Анекдоты, байки

Для чего нужна курилка, можно не объяснять
  • Реклама

Aleksey.Vasilev
Почётный Королловод
Автомобиль: Toyota Corolla 2013, МКПП, 1.6, Элеганc, Белая
Место нахождение: Ноябрьск

Re: Анекдоты, байки

Сообщение Aleksey.Vasilev » 15 май 2014, 18:35

Из толпы раздаётся крик: - Братья, я снова могу ходить! Я снова хожу!
- Скажи, как произошло такое чудо?
- У меня машину спи*дили!
Курить буду -%, но пить не брошу P=P

Алкоголь - враг человечества. Но Библия говорит: "Возлюби врага своего"...

Изображение

Реклама
aleks 69
Почётный Королловод
Автомобиль: Королла Элеганс 2012 1G3 Рейстал АКПП,масло XenumX1 5w30
Место нахождение: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение aleks 69 » 15 май 2014, 22:25

- Алло, радио? Поставьте, пожалуйста для моей жены песню «А я иду,шагаю по Москве».У неё вчера права отобрали!
Хочешь чтобы твоя машина бегала? Делай сам. В автосервисе она 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

consulll
Почётный Королловод
Автомобиль: corolla 1,6 МКПП, 2008г.черный
Место нахождение: Россия г.Саратов

Сообщение consulll » 18 май 2014, 18:01

Прошла осмотр сельская девушка у гинеколога, врач написал - "Здорова",
она увидела и возмущается "Ну чого здорова? Така як у всіх!
Изображение

Олег(093)
Модератор
Автомобиль: RAV4, 2014 г., 2,5 л, 6АКПП, элеганс+
Место нахождение: Ноябрьск, ЯНАО
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Олег(093) » 19 май 2014, 12:11

Звонок на радио:
-Моя жена уехала на дачу на все лето. Поставьте, пожалуйста, песню:"Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."

Ничто так не манит в путь, как подписка о невыезде.

Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Новый русский приехал в Иерусалим и попал на экскурсию в старый город.
Гид объясняет:- Вот с этого места вознесся на небо Христос, а с этого Мария, а вот там повыше - там сейчас мечеть, и оттуда вознесся пророк Магомет. Новый русский: - Ну-у ва-аще- у вас прям Байконур.

Она хранила его фотки в папке "животные"

В гибели Титаника виноваты евреи: Боцман, Лоцман, Штурман, а главное- Айсберг!!!

Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк. Проходит дней десять, и глава семьи звонит своему другу в Одессу:
-Сёма, ми в раю ! Сёма, ми на Брайтон-Бич! Позавчера ми с Софкой были в ресторане… Ми на пятнадцать долларов обожралисъ, обосра… Фаршмак, печёночка с луком, мочёные арбузы… Здесь все наши… Люсик с 7-й фонтана, Циля с Молдованки… Сёма кричит в трубку:
- А как там Америка?
- А хер её знает… Мы туда не ходим.

Киносеанс. Вдруг в темноте женский возглас:
- Ой! Миша, вы оказывается еврей!

Как хорошо было раньше: берёшь газетку и идёшь в туалет.
А сейчас прямо как в экспедицию туда собираешься: ноутбук, iPad, два мобильника.

— Бог еды и плодородия у народов Крайнего Севера. Восемь букв.
— Вертолет.

Особенно резко точку зрения меняет удар в глаз.

Мужчины обычно все вещи вешают на пол.

Комары стали хитрее: подлетают, садятся на кровать и дальше идут пешком, чтобы их не было слышно.

Женщиной быть проще - покапризничала немного и все, что надо... у тебя уже есть...
Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть.

Для тех, кто еще не в курсе: Достоевский Ф М - это не радио!

Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе.

Денег, которые я заработала, хватит мне до конца жизни, если я умру сегодня в 15.00.

Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями.

Нельзя иметь все сразу: и море, и по колено...

Если ваш мужчина: 1. Не грубит. 2. Не пьет. 3. Не бесит. 4. Не сидит за компом. 5. Не ходит с друзьями в баню.
Потыкайте в него палкой... Похоже, он сдох.
Toyota-Corolla ММТ, 32 компл., июнь 2008 г. - продано Изображение Изображение
ТехДок на RAV4 2006 м.г.

Thinker
Аксакал
Автомобиль: 2007 г.в. 1,6 МКПП, Серебро
Место нахождение: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Thinker » 19 май 2014, 13:59

В Африке, парашютист спускающийся без оружия, автоматически считается гуманитарной помощью.
У шамана три руки и крыло из-за плеча.
От дыхания его разгорается свеча.

Diamonder
Место нахождение: МО, Истринский райончег

Сообщение Diamonder » 20 май 2014, 09:59

ПОЛЕ ЧУДЕС.
Путин: Украина, вам выпал сектор Приз.
А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина – Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!
Путин – как хотите и достает из черного ящика печенюшки.
Спасибо деду за Победу!

Дюша
Почётный Королловод
Автомобиль: Королла, 2011, 4АКПП, бензодизель 1,6 л, Комфорт+, выпила более 9700 л/Аи92, Тоебта 0W20
Место нахождение: 133, Ковров

Сообщение Дюша » 22 май 2014, 00:05

-Сэр, Вы с этой сигарой смахиваете на 3,14дараса.
-Хорошо я буду смахивать в другую сторону.
Где-то тут... там или сям.
Держи гену и аккум в холоде, двигатель и КПП в тепле. Водительская мудрость.

Fin
Почётный Королловод
Автомобиль: 1.6 МКПП, Серебро, 2007
Место нахождение: Екатеринбург

Сообщение Fin » 22 май 2014, 12:57

Баян от медиков -)

Всеобщее собрание внутренних органов. Решается вопрос о сокращении "персонала", во главе комиссии - мозг.
- Добрый день, товарищи. Мы знаем, зачем сегодня собрались, итак к делу. Выдвигайте кандидатуры на сокращение.
Тянется к ответу селезёнка.
- Давайте сократим одну почку? Их две, без одной и задача решена и человек жив останется.
Минутное молчание.
- Нет, - ответил мозг, - Организм нуждается в двух почках, там надпочечники рядом, сердцу нужны. Кандидатура снимается.
- Давайте сократим легкое? - не успокаивается селезенка.
- Нет, - повторяет мозг, - Человек на пятом этаже живет, лифта нет. Не конструктивное предложение.
Поднимается член.
- Давайте селезенку удалим?
Недолго думая, мозг отвечает.
- А давайте. Заседание окончено.
Селезенка, уходя с комиссии, обиженно.
- Вот так всегда. Х$й встал, мозг не работает.

111Иван
Почётный Королловод
Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в. МКПП
Место нахождение: Борисоглебск
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 111Иван » 23 май 2014, 18:24

На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно сматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

Das ist
Почётный Королловод
Автомобиль: corolla2007

Сообщение Das ist » 23 май 2014, 19:11

Гыыы, с форума сантехников)))))))
комментарий к фото:
Смеситель - гавно, весь на накидных гайках, через пол года потечет..установлен хрен пойми на каких экцентриках и уголках, судя по-всему ремонтный вариант...запороли водоразетку, обкорнали трубу и что б сошлось через 2 уголка установили..ванна неприсиликонена...вся вода на полу будет...одним словом - халтура...единственно что хорошее, так это сама ванна...глубокая и спецом под боковую установку смесителя...кста, смесак ставить по середь ванны - не удобно пользоваться, мешает...у самого так стоит, все никак не могу переделать...центровать смеситель следует на треть ванны, туда где ноги
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Das ist
Почётный Королловод

Сообщение Das ist » 23 май 2014, 19:17

Еще старый боян))
Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием. Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих чего так ломанулись.
Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай. В разгар замены … зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж это около 40 метров. Жэ квадрат пополам…умножить на массу. Массы было по видимому килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного воличкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо превратившись от удара в пыль - разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет - сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в кастрюле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду..

Дюша
Почётный Королловод
Автомобиль: Королла, 2011, 4АКПП, бензодизель 1,6 л, Комфорт+, выпила более 9700 л/Аи92, Тоебта 0W20

Сообщение Дюша » 25 май 2014, 00:49

Люблю возить мужа на машине... Орёт, матерится, руками размахивает. Эмоции через край! Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся!

В мире есть всего лишь одна сила способная поставить Россию раком! Это картошка.

На заметку:
Если тебя знакомая девушка попросила переустановить винду - не будь лохом! Сначала займись сексом, потом переустанавливай. Предложит наоборот - уходи!

Запомни, женщины любят твердый мужской характер, твердую жизненную позицию, твердый член, а мягким может быть только кот.

111Иван
Почётный Королловод
Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в. МКПП
Место нахождение: Борисоглебск
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 111Иван » 25 май 2014, 15:54

Изображение

Дюша
Почётный Королловод

Сообщение Дюша » 25 май 2014, 20:42

Das ist писал(а):Гыыы, с форума сантехников)))))))
комментарий к фото:
Смеситель - гавно, весь на накидных гайках, через пол года потечет..установлен хрен пойми на каких экцентриках и уголках, судя по-всему ремонтный вариант...запороли водоразетку, обкорнали трубу и что б сошлось через 2 уголка установили..ванна неприсиликонена...вся вода на полу будет...одним словом - халтура...единственно что хорошее, так это сама ванна...глубокая и спецом под боковую установку смесителя...кста, смесак ставить по середь ванны - не удобно пользоваться, мешает...у самого так стоит, все никак не могу переделать...центровать смеситель следует на треть ванны, туда где ноги

Девала хорошааа P-^

Das ist
Почётный Королловод

Сообщение Das ist » 25 май 2014, 20:47

Дюша писал(а):Девала хорошааа

Хороша, ток смеситель подкачал -)

VBIF
Почётный Королловод
Автомобиль: Toyota Corolla 1ZR-FE, АКПП, 2012г/в

Сообщение VBIF » 25 май 2014, 21:15

Это очень известная модель. Дженни Грегг P-^

Сергей
Модератор
Автомобиль: RAV-4 2л, 158 л.с. 3ZR-FAE, 6МКПП ,4WD, 18.08.2011
Место нахождение: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сергей » 26 май 2014, 07:19

111Иван
))) Про лифты -) P-^

Diamonder
Место нахождение: МО, Истринский райончег

Сообщение Diamonder » 26 май 2014, 12:25

- Как ты думаешь, Машка его из армии дождется?
- Вряд ли. Она его с работы-то не всегда дожидалась.
Спасибо деду за Победу!

aleks 69
Почётный Королловод
Автомобиль: Королла Элеганс 2012 1G3 Рейстал АКПП,масло XenumX1 5w30
Место нахождение: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение aleks 69 » 26 май 2014, 16:20

КАК ГОВОРИЛА БАБУШКА : "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - вот это уже проблема!" ...)))))))))
Хочешь чтобы твоя машина бегала? Делай сам. В автосервисе она 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

Сергей
Модератор
Автомобиль: RAV-4 2л, 158 л.с. 3ZR-FAE, 6МКПП ,4WD, 18.08.2011
Место нахождение: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сергей » 26 май 2014, 21:49

aleks 69 писал(а):КАК ГОВОРИЛА БАБУШКА : "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - вот это уже проблема!" ...)))))))))

Это для женщин обвисшая грудь не проблема, а вот для мужиков обвисшая грудь - верхонка и неприятные эмоции с нею связанные, после такого ВСЁ ОБВИСНЕТ :ymblushing: ))) Так что ВСЁ начинается с ГРУДИ -)

Вернуться в «Курилка»