Анекдоты, байки

Для чего нужна курилка, можно не объяснять
  • Реклама

urga014
Почётный Тойотовод
Автомобиль: Corolla 32 комплектация, продана. Хайлендер 2014 г. , погиб 23.03.2016 г. Прадо, дизель 2,8
Место нахождение: 77
Благодарил (а): 6 раз

Re: Анекдоты, байки

Сообщение urga014 » 25 июл 2014, 19:37

Муж возвращается с рыбалки, трезвый, как стёклышко, и с полным рюкзаком рыбы. Жена в шоке: «Оооо-го! Вот это улов!» Он, расстроено: «Кум, падла, водку дома забыл…»

Реклама
urga014
Почётный Тойотовод
Автомобиль: Corolla 32 комплектация, продана. Хайлендер 2014 г. , погиб 23.03.2016 г. Прадо, дизель 2,8

Сообщение urga014 » 25 июл 2014, 19:38

- Наташ, ну что мне делать?? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала... а он меня "кисой" не называет..
- В тапки ему нассы!!!

Das ist
Почётный Королловод
Автомобиль: corolla2007

Сообщение Das ist » 26 июл 2014, 08:40

Привозят чела с острым приступом аппендицита. Чел скрючен болью в очень сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает.
Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную. Параллельно “нежные” руки врачих пытались разогнуть его в более-менее удобную для надрезания позу. От этого боль и без того сильная становилась совсем нестерпимой, пациент орал так, что гестаповцы тоже отдохнули бы в коридоре, рядом с хатха-йогами. Наконец ему
вкололи что-то, боль приутихла, мышечный спазм слегка рассосался, чел на операционном столе распрямился до приемлемой позиции. На сцене появляются две страшные, как смертный грех, медсеструхи. Одна держит в руке шприц, другая, как вы наверно уже догадались, бритвенный прибор жуткого вида. Итак, человек, с острейшим приступом аппендицита, скрюченный болью, лежит на операционном столе и сквозь
боле-шоковый туман слышит странную просьбу:
“Слышь, ты, больной! Подержи хозяйство, подбрею...”
В ослепительном свете операционной сверкнула бритва... С жутким хрустом срезались волосы, а пациент, ухватив “хозяйство” правой рукой, даже про боль позабыл на какое-то время. Так разволновался... После акта бритья над ним нависла та что со шприцом:
“Ну ка, голубчик, ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ, а то что-то вен не видно...”.
Напоминаю диспозицию. На оперстоле лежит чувак, скрюченный от боли, с “хозяйством” в правой руке! А тут вам - ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ... Как вы думаете, что бедняга начал делать? Правильно! В какой руке “хозяйство” было, той он и заработал, как положено.
Садисты в белых халатах прямо завыли от хохота и восторга. Нашлись кадавры, которые даже подбадривать начали, мол, давай скорей, пока наркоз дадим, успеешь разок... Чел от боли и обиды аж заплакал. Под веселый хохот врачей на заплаканное лицо улеглась наркозная маска и... операция прошла успешно.

urga014
Почётный Тойотовод

Сообщение urga014 » 27 июл 2014, 11:30

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену :
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен: - А-а-а, так это были часы?! А мы думали - на х нам зимой вентилятор?!

St88
Почётный Королловод
Автомобиль: Toyota Corolla 2013г.в., МКПП, комфорт + ,седан, белый.
Место нахождение: Таган
Контактная информация:

Сообщение St88 » 31 июл 2014, 15:41

-дорогая, ты не права

- а-а-а, неправа, значит я вру? вру-значит брешу? , т.е. я собака? МАМА, он меня сукой назвал!!!!!
""noname:
чот я не пойму - получается дрыгатель 2-х тактный? 1 и4, 2 и 3 цилиндры в один такт работают. ""

Трибун
Почётный Королловод
Автомобиль: 1.6 2009
6 МКПП серебро
Место нахождение: Саратов
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Трибун » 05 авг 2014, 23:59

- Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри.
- Бля, Петрович, отойди от двери, дай посрать спокойно!
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.

Трибун
Почётный Королловод
6 МКПП серебро
Контактная информация:

Сообщение Трибун » 19 авг 2014, 10:41

Доказано, что любую женщину можно удовлетворить даже размером в 8,5 см. И неважно, Visa это или MasterCard.

А чёрная кошка просто хотела предупредить...

- Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Какую???
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом.
Мужчина сзади расстёгивает бумажник.

Мышь лениво залезает в мышеловку, привычным движением оттягивает пружину и обнаруживает вместо итальянского сыра – российский.
- Сука, и до нас добрались.

Париж, Елисейские поля, ресторан "Максим". За столиком сидят два мужика в камуфляже, пьют кофе и один, глядя на припаркованный у входа Т-72, задумчиво говорит: "А всё-таки жаль, что информационную войну мы проиграли..."

Begemot
Почетный член клуба
Автомобиль: Corolla 150 MMT с трансформацией в Hyndai ix35
Место нахождение: г.Краснодар

Сообщение Begemot » 19 авг 2014, 13:14

Мой сын просит руки вашей дочери.
- А что, у вашего сына нет руки?
- Есть, но она уже устала.

Да, я такой же, как и вы. Но мне это совершенно не мешает вас презирать.

Презерватив в кармане студента-отличника Сидорова, недавно отпраздновал своё трёхлетие.

Наша Таня громко плачет, громко ржёт и снова плачет, плачет, ржёт и снова плачет, Да, гормоны много значат!

Водка не бензин - за городом расход выше!

Шотландец с женой плыли на яхте, как вдруг жену смыло за борт. Через три дня шотландец получил письмо от поисковой группы. "Дорогой сэр!. Доводим до вашего сведения, что ваша жена найдена мертвой на дне моря. В ее самом интимном месте обнаружена жемчужина стоимостью 50 000 000 долларов. Что нам делать?"
Ответ был таков:
"Жемчужину пришлите мне, а ловушку перезакиньте!"

Акция: покупайте автомобиль "Ока"! Под каждой третьей крышечкой капота - двигатель. В каждом десятом двигателе - масло, в каждом сотом - машинное.
Торопитесь! Количество двигателей - три

Advokat
Почётный Тойотовод

Сообщение Advokat » 21 авг 2014, 06:45

xxx: что, этой вашей Оле новую машину подарили?
yyy: ну да. теперь её весь офис Ван Даммом называет
yyy: ради Вольво ноги раздвигает

Stranger21
Почётный Королловод
Автомобиль: Corolla E15х 2007г ММТ 1F7 1zr-fe
Место нахождение: Уфа
Благодарил (а): 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Stranger21 » 25 авг 2014, 13:56

http://auto.mail.ru/article/51740-lada_ ... et_klinit/

Lada Kalina: руль больше не будет клинить!

-) :-))
Toyota Corolla E150 1.6i 2vvti 1zr-fe MMT 1F7 2007г, ВАЗ21310 1.7i J7ES ГБО3 2001г, ТехДок Мой канал на YouTube Фото Yandex
--------------------------------------------
Сергей. Обращаться ко мне на ТЫ

Stranger21
Почётный Королловод
Автомобиль: Corolla E15х 2007г ММТ 1F7 1zr-fe
Место нахождение: Уфа
Благодарил (а): 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Stranger21 » 26 авг 2014, 12:36

Яндекс директ - отжигает !
http://driveshark.ru/?teaser_id=3
я РЕАЛЬНО видел чувака кторый реально это купил !!! и ездил с ним ... пока мы дружно всем сервисом не обсмеяли и не показали что там внутри - электролит на 1000 мкф и синенький светодиод )
:-)) :-)) :-))
Toyota Corolla E150 1.6i 2vvti 1zr-fe MMT 1F7 2007г, ВАЗ21310 1.7i J7ES ГБО3 2001г, ТехДок Мой канал на YouTube Фото Yandex
Сергей. Обращаться ко мне на ТЫ

Advokat
Почётный Тойотовод

Сообщение Advokat » 28 авг 2014, 13:21

Если бы у вас был выбор:
свозить жену на курорт или перекрасить машину...
Какой цвет вы бы выбрали??

Advokat
Почётный Тойотовод

Сообщение Advokat » 28 авг 2014, 13:23

Едем тремя авто к одному знакомому на дачу помочь по строительству.
Ключевой момент: все бывшие сослуживцы, старпёры, моряки-подводники.
Всей толпой набились в две задние тачки, а в первой машине опустили сиденья и положили на них здоровенный синий кислородный баллон для газосварки. И дружно втопили 90-100 км/час.
На первом же крутом повороте баллон покатился по салону и впечатался в стойку. "Жигуль" встал на два колеса, как в автородео, и, не снижая скорости, по дуге улетел в кювет. Пробороздив там десять метров, красиво затормозил в сосну, и баллон с шелестом ушёл в лес через лобовое стекло.
Мы подбежали к "Жигулёнку" с криками:
- Ты как? Живой?!
Водитель открыл безумные глаза и белыми губами пробормотал:
- Торпедный отсек - докладываю: торпеда отстрелена!

Дюша
Почётный Королловод
Автомобиль: Королла, 2011, 4АКПП, бензодизель 1,6 л, Комфорт+, выпила более 9700 л/Аи92, Тоебта 0W20
Место нахождение: 133, Ковров

Сообщение Дюша » 01 сен 2014, 23:14

Прошу прощения за мат, просто скопипастил, очень жизненно и правильно.

КТО КАК УХОДИТ НА КУЙ
ОВЕН.- Овен уходит нахуй с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами.
БЛИЗНЕЦЫ.- Близнецы нахуй не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить нахуй самому.
ТЕЛЕЦ.- Телец, как истинный любитель поебать мозг, спросит - "то есть как нахуй?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали нахуй, но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.
РАК-. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали нахуй. Вы уверены ? Точно ? Нет, 100% ? Но как и Телец , в конце концов уходит, тоже гордо.
ЛЕВ. -Лев уходит нахуй, как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт о выполнении.
ДЕВА-. Дева будет, блять, плакать. Потом будет плакать исчо. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит как правило не скоро, но обязательно..., дура.
ВЕСЫ.- Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём блять веселее.
СКОРПИОН.- Скорпион факт, что его кто-то послал нахуй, даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не ебут абсолютно..., во как !
СТРЕЛЕЦ. -Стрельцов послать нахуй получается крайне редко, поскольку обычно они съёбывают сами. Но , если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену , превосходящую вас.
КОЗЕРОГ-. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, блять, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.
ВОДОЛЕЙ-. Водолей,сука, уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней как говорится.
РЫБЫ.- Рыбы - рыбы,блять, просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, нахуй - не на расстрел.
Где-то тут... там или сям.
Держи гену и аккум в холоде, двигатель и КПП в тепле. Водительская мудрость.

Трибун
Почётный Королловод
6 МКПП серебро
Контактная информация:

Сообщение Трибун » 02 сен 2014, 11:42

Это был такой тяжелый день, что мне пришлось зайти в винный магазин по дороге в бар.

После принятия закона о запрете мата дорога от неприятия к насилию стала на один шаг короче.

Трибун
Почётный Королловод
6 МКПП серебро
Контактная информация:

Сообщение Трибун » 04 сен 2014, 15:56

Advokat
Почётный Тойотовод

Сообщение Advokat » 05 сен 2014, 08:26

Сейчас дочь вопит из нашей с женой спальни:
- паааа, смотри чему я Барика научила!
Прихожу, лежит наша собака на жениной половине кровати, добрый ребенок бигудю на челку навертел ему (собаку) рядом положил планшет и тарелку с арбузом, укрыл и такая мне:
- сейчас Барик покажет маму!
- Бари, рычи!
Боюсь жене рассказывать....

Дюша
Почётный Королловод
Автомобиль: Королла, 2011, 4АКПП, бензодизель 1,6 л, Комфорт+, выпила более 9700 л/Аи92, Тоебта 0W20
Место нахождение: 133, Ковров

Сообщение Дюша » 07 сен 2014, 22:29

Звонит свекровь невестке: - Ну, как там мой сыночек? - Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... - Ну, слава Богу, лишь бы не болел!)))))))))))))
Где-то тут... там или сям.
Держи гену и аккум в холоде, двигатель и КПП в тепле. Водительская мудрость.

Das ist
Почётный Королловод
Автомобиль: corolla2007

Сообщение Das ist » 12 сен 2014, 19:26

Какие детишки умные)

Дошкольник у психолога. Во время приема заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает юлозить несовсем чистой тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает: — У меня прием, не будете ли вы так любезны... Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстром просит прийти позже. На что половая работница выкладывает, все что она думает про "ходют тут всякие" и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей. Взрослые в недоумении, от этого. Тогда малыш "вставляет свои пять": — Пошла на х*уй! Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор. Доктор в карточке пацана пишет: "Психически здоров, реакции адекватны"

111Иван
Почётный Королловод
Автомобиль: Toyota Corolla 2008 г.в. МКПП
Место нахождение: Борисоглебск
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 111Иван » 12 сен 2014, 23:59

-) -) Едет в троллейбусе обдолбаный наркоман. Рядом девушка с (пардон) небритой подмышкой держится за поручень. Наркоман ей:
- Эй, балерина, ты или ногу опусти, или трусы надень!...

Вернуться в «Курилка»