Какое счастье-увеличенный шрифт на всех страницах в Firefox

Все что связано с компьютерами, гаджетами, ПО
  • Реклама

kazzzak
Автомобиль: Королла 2012 АКПП Серебро
Место нахождение: Ростов-на-Дону

Какое счастье-увеличенный шрифт на всех страницах в Firefox

Сообщение kazzzak » 12 янв 2014, 12:29

Собственно был на IE только из-за того что при настройке увеличенного шрифта в нем все открытые страницы тоже открывались в увеличенном масштабе. Наконец-то я нашел дополнение в Firefox, которое также позволяет это делать Zoom Page 8.3, но с последней версией Firefox не тестировал - сижу на 6.0. Очень рекомендую.
Изображение

Не читайте по утрам российский твиттер, и вообще не читайте

Реклама
St88
Почётный Королловод
Автомобиль: Toyota Corolla 2013г.в., МКПП, комфорт + ,седан, белый.
Место нахождение: Таган

Re: Какое счастье-увеличенный шрифт на всех страницах в Fire

Сообщение St88 » 12 янв 2014, 12:33

kazzzak писал(а):Собственно был на IE только из-за того что при настройке увеличенного шрифта в нем все открытые страницы тоже открывались в увеличенном масштабе. Наконец-то я нашел дополнение в Firefox, которое также позволяет это делать Zoom Page 8.3, но с последней версией Firefox не тестировал - сижу на 6.0. Очень рекомендую.

В любом браузере зажимаешь кнопку Ctrl и колесиком мышки можно менять масштаб...
""noname:
чот я не пойму - получается дрыгатель 2-х тактный? 1 и4, 2 и 3 цилиндры в один такт работают. ""

kazzzak
Автомобиль: Королла 2012 АКПП Серебро
Место нахождение: Ростов-на-Дону

Re: Какое счастье-увеличенный шрифт на всех страницах в Fire

Сообщение kazzzak » 12 янв 2014, 12:40

St88 писал(а):
kazzzak писал(а):Собственно был на IE только из-за того что при настройке увеличенного шрифта в нем все открытые страницы тоже открывались в увеличенном масштабе. Наконец-то я нашел дополнение в Firefox, которое также позволяет это делать Zoom Page 8.3, но с последней версией Firefox не тестировал - сижу на 6.0. Очень рекомендую.

В любом браузере зажимаешь кнопку Ctrl и колесиком мышки можно менять масштаб...

Можно и Ctrl+ + но горько то, что это нужно делать постоянно на каждой вновь открываемой странице. А теперь какую бы я страницу по счету не открыл - она открывается автоматом уже в увеличенном виде.
Изображение

Не читайте по утрам российский твиттер, и вообще не читайте

Вернуться в «Компьютерный уголок»