Запускаем новый проект

Модераторы: Thinker, Олег(093), Сергей, 48RONIN, Карп, ALEKS-2

• Реклама

Admin
Администратор
Автомобиль: Toyota Corolla 2007
Место нахождение: Новосибирск
Контактная информация:

Запускаем новый проект

Сообщение Admin » 27 авг 2017, 14:11

Добрый день!

Появилось немного свободного времени, и я решил его уделить форуму, вернее его развитию.
Все знают, что у нас есть подфорум (отдельная ветка, наследница сайта) Подфорум Тойота Королла, который долгое время находится в стадии развития, пора доводить его до ума.
Часть форума я сознательно выделил в отдельный поддомен и подфорум, основываясь на функциональности и определенных ограничениях хостера.
Переходы туда-сюда при использовании одного и того же стиля, будут практически незаметны для пользователей.

Вся информационная часть, всевозможные отчеты, литература и остальное остается за мной, я постараюсь в ближайшее время довести до ума.
Но самую главную часть Личные страницы автовладельцев нам необходимо осваивать вместе.

На данном этапе необходимы добровольцы, в количестве 3-5 человек, которые будут первыми осваивать-тестировать и развивать подфорум.
Желающие присылают заявку мне в личку, я их зарегистрирую под тем же логином, как и на основном форуме и в ответном сообщении вышлю пароль доступа.
На следующем этапе, я создам под конкретного пользователя его личный форум,
например Список форумов-Личные страницы автовладельцев-Бортовые журналы-CorollaX где CorollaX=владелец,
в котором он будет не просто пользователем, а полноценным хозяином, с полными правами «Модератора», а значит, будет иметь возможность «рулить форумом» по своему усмотрению, но конечно в пределах общих правил и законодательства РФ.
На форуме в «Контактную информацию» владельца добавляем ссылку на его «Личный форум» и любой перейдя по ссылке увидит «Личную страницу владельца».

Ссылку на подфорум я закрепил на "Главной странице" в самом верху.
Есть еще много нюансов и частностей, которые будем решать по ходу возникновения проблем.

Жду заявки от «первопроходцев», если есть вопросы, пишите в этой теме.

Реклама

Вернуться в «АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ»