Дефлекторы боковых окон Тойота Королла

Тюнинг, стайлинг, все, что делаем сами, для более комфортного существования

Re: Дефлекторы боковых окон

Сообщение номер:#81  СообщениеСообщение Владимирович из РнД » 05 авг 2013, 07:29

DetonatorPRO писал(а):Все собственно выше

Большое спасибо...., конечноже машинка приобразилась в лучшую сторону...!
Пленка на стойках на мой взгляд смотриться лучше чем под покраской, с ветровиками машинка смотртся вполне себе гармонично (хотя это мое ИМХО, а на вкус и цвет сами знаете).
Единственный моментик..., это может конечно ракурс съемки такой у Вас вышел, но мне визуально кажется, что левая водительсткая стойка стала "шире" раза в полторпа, а то и больше.... или это все-таки обман зрения?)

Кстати... вот нашел в инете фото короллки с ветровиками в таком же цвете, но с некрашенными и не затянутыми стойками..., что скажете?
Чесно говоря, у меня руки не такие ровные как у автора предыдущих сообщений, просто могу с пленкой напортачить, а ветровики хочется, сегодня по дождю ехал, с включенным кондеем и трех этажным матом, по поводу запотевания стекол!))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Владимирович из РнД
Почётный Королловод

Благодарил (а): 71 раз.
Автомобиль: corolla 2008 1.6 серебро МКПП

Яндекс » 05 авг 2013, 07:29

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Сообщение номер:#82  СообщениеСообщение validuser » 05 авг 2013, 08:26

В эти выхи поехал на базар, купил там дефлекторы за 750 руб, вот отсюда. (на сайте почему то в розницу комплект 1200 руб %- )

Приехал, прикинул, - ну не айс. Тёмные к светлой машине *bl* , пошёл купил плёнку шлифованный алюминий, пол метра 350 руб, дома раскроил, взял фен у жены (пока её не было конечно иначе был бы маааленький скандал -) ) обтянул всё красиво и пошёл поставил. Далее кстати рекомендую всем (я себе сделал), между дефлекторами и дверью пройтись герметиком для более надёжной защиты скотча 3м. Фото ща скину (минут через 15), надо сходить зафотать машинку |#|
Работой доволен, смотрятся класс!!! ()_+
validuser
Почётный Королловод

Благодарил (а): 241 раз.
Автомобиль: 2008 1,4 МКПП

Сообщение номер:#83  СообщениеСообщение validuser » 05 авг 2013, 08:55

А вот и фото. На последнем виден герметик (chemlux 9013), промазан шов между дефлектором и дверью.

Изображение
-------------
Изображение
-------------
Изображение
-------------
Изображение
validuser
Почётный Королловод

Сообщение номер:#84  СообщениеСообщение Alex68 » 05 авг 2013, 08:58

Надо было фото издалека сделать, а то как то не сильно понятно как смотрится.
Alex68
Почётный Королловод

Благодарил (а): 112 раз.
Автомобиль: 2011

Сообщение номер:#85  СообщениеСообщение Vladislav99 » 05 авг 2013, 09:18

validuser писал(а):пошёл купил плёнку шлифованный алюминий, пол метра 350 руб, дома раскроил, взял фен у жены (пока её не было конечно иначе был бы маааленький скандал -) ) обтянул всё красиво и пошёл поставил

ИМХО небезопасно, что дефлектор непрозрачный, теперь в и без того широкой передней стойке не один, а два пешехода могут спрятаться :(
Vladislav99

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение номер:#86  СообщениеСообщение validuser » 05 авг 2013, 09:44

Vladislav99 писал(а): теперь в и без того широкой передней стойке не один, а два пешехода могут спрятаться :(

Вы это серьёзно? ))) или это шутка?
Какие пешеходы? метров за 100 ? ну да, могут, а например в 5-ти метрах исключено.
да и вообще никакого дискомфорта не увидел.
validuser
Почётный Королловод

Сообщение номер:#87  СообщениеСообщение validuser » 05 авг 2013, 09:47

Alex68 писал(а):а то как то не сильно понятно как смотрится.

Машина грязная, фотал на телефон вот и не смотрится.
Я для себя делал, и мне нравиться, а все пусть с тёмными катаются.
validuser
Почётный Королловод

Сообщение номер:#88  СообщениеСообщение Алексеич » 05 авг 2013, 10:01

validuser писал(а):
Alex68 писал(а):а то как то не сильно понятно как смотрится.

Машина грязная, фотал на телефон вот и не смотрится.
Я для себя делал, и мне нравиться, а все пусть с тёмными катаются.

Очень не плохо смотрится,это не то что чёрные нахлобучки на серебре,я не смог удержаться и оторвал их сразу.Вот на чёрных рамках было бы нормально и с тёмными ветровиками.Но правильно уже сказали на вкус и цвет ...Ветровики как я уже для себя решил мне не надо,а вот рамки я обязательно затяну чёрной плёнкой,очень мне нравится такой вид,не сам конечно,поеду к обученным людям.
Алексеич
Почётный Королловод

Благодарил (а): 699 раз.

Сообщение номер:#89  СообщениеСообщение Begemot » 05 авг 2013, 10:14

Стоят затемнённые, года 3 всё устраивало, пока не пришлось ночью по серпантинам гонять, в закрытых поворотах более 900на перепаде высот приходится шею тянуть, фуры в повороте еле вкладываются на все полосы. ИМХО с прозрачными легче было бы.
Begemot
Почетный член клуба

Фото: 1
Благодарил (а): 66 раз.
Автомобиль: Corolla 150 MMT с трансформацией в Hyndai ix35

Сообщение номер:#90  СообщениеСообщение DetonatorPRO » 05 авг 2013, 13:21

Владимирович из РнД писал(а):
DetonatorPRO писал(а):Все собственно выше

Большое спасибо...., конечноже машинка приобразилась в лучшую сторону...!
Пленка на стойках на мой взгляд смотриться лучше чем под покраской, с ветровиками машинка смотртся вполне себе гармонично (хотя это мое ИМХО, а на вкус и цвет сами знаете).
Единственный моментик..., это может конечно ракурс съемки такой у Вас вышел, но мне визуально кажется, что левая водительсткая стойка стала "шире" раза в полторпа, а то и больше.... или это все-таки обман зрения?)

Кстати... вот нашел в инете фото короллки с ветровиками в таком же цвете, но с некрашенными и не затянутыми стойками..., что скажете?
Чесно говоря, у меня руки не такие ровные как у автора предыдущих сообщений, просто могу с пленкой напортачить, а ветровики хочется, сегодня по дождю ехал, с включенным кондеем и трех этажным матом, по поводу запотевания стекол!))

Я собственно из-за этого затягивал черной пленкой, дабы затонировать зад и поставить ветровики в цвет.
Ракурс неудачный, посмотрите фотографию 5 это вид точно с водительского места с погрешностью на объектив , на противоположных окнах с обоих сторон ветровиков практически не видно. езжу второй день вообще не напрягает.
Руку надо набить, пленка стоит дешево+ праймер за 100р, главное ненакосячить с кузовом(не поцарапать ЛКП не подрезать уплотнители), а пленка не удалась, сорвал выкроил новую.
Если за машиной следить, ресурс даже не дорогой пленки это 5-7 лет.
validuser писал(а):В эти выхи поехал на базар, купил там дефлекторы за 750 руб, вот отсюда. (на сайте почему то в розницу комплект 1200 руб %- )

на базаре в тольяти такие 400р стоят с маркировкой LT. правильно сделали что затянули в цвет, без модификации данные ветровики смотрятся колхозно, их ставят на все машины начиная от матиза и заканчивая кукурузерами, разница лишь в размере.
validuser писал(а):А вот и фото. На последнем виден герметик (chemlux 9013), промазан шов между дефлектором и двер

а чем скотч 3м не угодил? лента стоит рублей 100, будет держать пока краска с машины не слезет.
DetonatorPRO

Благодарил (а): 19 раз.
Автомобиль: Corolla 2008

Сообщение номер:#91  СообщениеСообщение Begemot » 05 авг 2013, 17:06

Теперь такая же плёнка на верх лобовухи просится, тогда совсем пацанская машинка будет ИМХО %-)
Begemot
Почетный член клуба

Фото: 1
Благодарил (а): 66 раз.
Автомобиль: Corolla 150 MMT с трансформацией в Hyndai ix35

Сообщение номер:#92  СообщениеСообщение DetonatorPRO » 05 авг 2013, 17:14

кого пугала пыль и грязь на матовой полоске.
Как видно глянцевая часть и даже стекло засираеться гораздо хуже чем пупырышки, машина мыта 2 дня назад
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
DetonatorPRO

Сообщение номер:#93  СообщениеСообщение validuser » 06 авг 2013, 13:10

DetonatorPRO писал(а):на базаре в тольяти такие 400р стоят с маркировкой LT.

нее, такие и у нас в Саратове по 400р полно, это другие.

а чем скотч 3м не угодил? лента стоит рублей 100, будет держать пока краска с машины не слезет.

Угодил, но видел как ОД у нас после установки на крузаке промазал герметиком, я спросил зачем? мне мастер сказал, что бы пыль и песок туда не залетали и воздействия влаги были минимальны.
validuser
Почётный Королловод

Сообщение номер:#94  СообщениеСообщение DetonatorPRO » 08 авг 2013, 13:16

validuser писал(а):

Угодил, но видел как ОД у нас после установки на крузаке промазал герметиком, я спросил зачем? мне мастер сказал, что бы пыль и песок туда не залетали и воздействия влаги были минимальны.

Од либо безграмотный, либо нагло врет о качестве УГ которые он ставил.
Смысл в герметике только одни - если скотч китайская поделка а не 3М, попробуйте 3M оторвать от машины, у меня на 9ке вместе с краской оторвался, а на хендае дефлектор лопнул.
Воздействия на скотч влаги, солнца и так минимальны там полиэстерная вспененная лента, она по определению не гниет и не ржавеет.
А мазал для того чтобы клиент через неделю не приехал и не дал по голове отлетевшим на скорости ветровиком, ОД уже давно впаивает всякое китайское Г по страшным ценам
DetonatorPRO

Сообщение номер:#95  СообщениеСообщение validuser » 09 авг 2013, 08:57

DetonatorPRO писал(а):Од либо безграмотный, либо нагло врет о качестве УГ которые он ставил.

ОД хитрый ))) -)
ему главное денег побольше с клиента, все работы по нормо часам. Чем больше часов тем больше денег, всё просто.
validuser
Почётный Королловод

Сообщение номер:#96  СообщениеСообщение Alex68 » 09 авг 2013, 09:03

Вы посмотрите кто работает у ОД? Проходил ТО недавно у них и напросился в ремзону, самому старшему слесарю лет 30 не больше. Нормальные квалифицированные спецы у них не работают. Пришел пацан после училища, руку немного набил на наших авто и свалил оттуда.Какое качество может быть?
Alex68
Почётный Королловод

Сообщение номер:#97  СообщениеСообщение DetonatorPRO » 09 авг 2013, 15:05

зачем же так сразу, од тоже не лохи и прекрасно понимают что цена ремонтных ошибок слишком уж велика, дабы не вгонять себя в долги и краску держут 50% нормальных спецов, остальные на подхвате гайки крутить + работают согласно техрегламенту, детали меняют а не ремонтируют, там где в гаражах занялись ремонтом.+ диагностическое оборудование от производителя, и з/п там нехилые.
DetonatorPRO

Сообщение номер:#98  СообщениеСообщение Владимирович из РнД » 10 авг 2013, 17:27

DetonatorPRO писал(а):дабы не вгонять себя в долги и краску держут 50% нормальных спецов, остальные на подхвате гайки крутить + работают согласно техрегламенту, детали меняют а не ремонтируют, там где в гаражах занялись ремонтом.+ диагностическое оборудование от производителя, и з/п там нехилые.

Абсолютно согласен, у меня пара ребят знакомых работает у ОД, судя по их рассказам так все и есть!
Только те, которые "на подхвате" и получают соответственно, потому и текучка!
Владимирович из РнД
Почётный Королловод

Благодарил (а): 71 раз.
Автомобиль: corolla 2008 1.6 серебро МКПП

Сообщение номер:#99  СообщениеСообщение Alex68 » 10 авг 2013, 17:56

Владимирович из РнД писал(а):Только те, которые "на подхвате" и получают соответственно, потому и текучка!

По такой схеме работают 80 % всех СТО, 2-3 толовых спеца, а остальные пацаны на подхвате. Сам лет 10 назад работал на частном СТО, та же картина. Приходят после школы без малейшего понятия. У нас один умудрился ночью смотаться в магазин на авто клиента-засекли менты, погнались. Он с перепугу удирать и разбил тачку.Хозяин СТО пошел на встречу-рассчитался с клиентом а потом хотел высчитывать с виновника, а тот дурачок в бега подался. Одним словом-малолетка. А у официалов я ни одного мало мальски взрослого мастера не увидел. Я жаловался на стук при езде, сначала привели одного пацана, я с ним катался-глухой попался, потом сказали сейчас приведем спеца- я думал приведут какого то аса, а пришел еще один сопливый мальчишка то же с недалеким слухом.
Alex68
Почётный Королловод

Сообщение номер:#100  СообщениеСообщение Алексеич » 11 авг 2013, 18:34

Заклеил в питере рамки дверные чёрным матовым цветом,плёнка 3М,стоит всё это дело много,аж 2500р,приложил оторванные мной новые ветровики фирмы EGR,вид совершенно другой,т.е не плохо,плохо что ветровики эти не до конца дверей,вот уроды не могли сделать их по размеру,а денег стоят не меряно.
Алексеич
Почётный Королловод

Благодарил (а): 699 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отчеты по самостоятельному улучшению Тойота Королла