Радар-детектор в автомобиль

Регистраторы, GPS, зарядные устройства и так далее

Re: Радар-детектор в автомобиль

Сообщение номер:#101  СообщениеСообщение 777 » 24 мар 2014, 12:57

ON-Vladislav писал(а):Чуть правее центра висит на лобовом (2 присоски), 1.5 года весит и не разу не отпал, ни на жаре ни на морозе... провод идет вдоль бумеранга. Прием хороший.
Фото ТУТ

у меня так присоски не держат другие надо будет купить родные совсем лажа

St88 писал(а):Изображение
Изображение

попробую так тоже, по ощущениям правда что наверх задрано
777

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Corolla Е150

Яндекс » 24 мар 2014, 12:57

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Сообщение номер:#102  СообщениеСообщение Дюша » 24 мар 2014, 17:39

Присоски перестают держать это факт, просто на скотч двухсторонний наклеил и пущай так будет.
Дюша
Модератор

Благодарил (а): 1618 раз.
Автомобиль: Королла, 2011, 4АКПП, бензодизель 1,6 л, Комфорт+, выпила более 8700 л/Аи92, Тоебта 0W20

Сообщение номер:#103  СообщениеСообщение 777 » 24 мар 2014, 19:21

о идея попробую
777

Сообщение номер:#104  СообщениеСообщение pilot333 » 05 май 2014, 14:56

у кого телефон на андроиде есть очень полезная прога mapcam droid практически полностью заменяет антирадар, подкачивает базу стационарных камер мест и возможных засад гибдд и заранее предупреждает. Очень гибкие настройки, я настроил так что она автоматически подгружается при подключении к телефону зарядки и при отключении выходит.
http://mapcam.info/forum/index.php?PHPS ... pic=1525.0

зы для яплочных девайсов она тоже есть.
pilot333

Благодарил (а): 9 раз.
Автомобиль: Corolla Элеганс+ 2012

Сообщение номер:#105  СообщениеСообщение 777 » 05 май 2014, 19:15

тоже использую особенно когда выезжаю за город на трассу

Тоже,,,,,,,трассу.
777

Сообщение номер:#106  СообщениеСообщение validuser » 06 май 2014, 16:11

pilot333 писал(а):у кого телефон на андроиде есть очень полезная прога mapcam droid практически полностью заменяет антирадар skip ....

Как же она его заменяет ? -) Это в любом навителе скармливаешь Speedcam + POI и получаешь тоже самое.
Ну да, стационары показывает. Но на трассе в основном штрафы приходят с мобильных радаров. Которые кстати каждый день могут устанавливать в новых местах (что как правило и делают).
validuser
Почётный Королловод

Благодарил (а): 241 раз.
Автомобиль: 2008 1,4 МКПП

Сообщение номер:#107  СообщениеСообщение pilot333 » 06 май 2014, 19:00

validuser писал(а):
pilot333 писал(а):у кого телефон на андроиде есть очень полезная прога mapcam droid практически полностью заменяет антирадар skip ....

Как же она его заменяет ? -) Это в любом навителе скармливаешь Speedcam + POI и получаешь тоже самое.
Ну да, стационары показывает. Но на трассе в основном штрафы приходят с мобильных радаров. Которые кстати каждый день могут устанавливать в новых местах (что как правило и делают).

Как раз таки засады они делают в одних и тех же местах. Я постоянно на дачу езжу по м5 и практически никогда они не меняют места дислокации. Плюс на юг за три раза мотался с этой прогой, в 90 процентах случаев она предупреждает правильно. Так что mapcam droid очень здорово выручает. В навителе понятно но ведь его каждый раз запускать нужно а тут воткнул зарядку в телефон и все работает плюс самостоятельно каждый день обновляет базы. В общем что бы вы не говорили прога очень полезная.
pilot333

Сообщение номер:#108  СообщениеСообщение validuser » 06 май 2014, 20:02

pilot333 писал(а):Я постоянно на дачу езжу по м5 и практически никогда они не меняют места дислокации. Плюс на юг за три раза мотался с этой прогой, в 90 процентах случаев она предупреждает правильно skip ....

Я против проги ничего не имею, но радар-детектор она никак не заменяет, и опять таки все же может на вашем участке одни и те-же кормушки, но я когда в том году ехал по М4 то места дислокации мобильных радаров ГИБДД менялись.
validuser
Почётный Королловод

Сообщение номер:#109  СообщениеСообщение pilot333 » 06 май 2014, 20:06

validuser писал(а):
pilot333 писал(а):Я постоянно на дачу езжу по м5 и практически никогда они не меняют места дислокации. Плюс на юг за три раза мотался с этой прогой, в 90 процентах случаев она предупреждает правильно skip ....

Я против проги ничего не имею, но радар-детектор она никак не заменяет, и опять таки все же может на вашем участке одни и те-же кормушки, но я когда в том году ехал по М4 то места дислокации мобильных радаров ГИБДД менялись.

частично заменяет а в некоторых случаях даже отрабатывает лучше него, например против ЛИСД РД бесполезны. А когда гоняю на дачу по м5 в одном месте уже второй год стоит экипаж с ЛИСД так вот в базе спидкамов это место есть.
pilot333

Сообщение номер:#110  СообщениеСообщение validuser » 07 май 2014, 06:40

pilot333 писал(а):skip ...например против ЛИСД РД бесполезны skip ...

Да вы что??? правда что ли? -) а rd-forum например почитать?
validuser
Почётный Королловод

Сообщение номер:#111  СообщениеСообщение pilot333 » 07 май 2014, 08:37

validuser писал(а):
pilot333 писал(а):skip ...например против ЛИСД РД бесполезны skip ...

Да вы что??? правда что ли? -) а rd-forum например почитать?

Так там и пишут что если РД сработал в лазерном диапазоне и вы нарушили скоростной режим то смело включайте поворотник и вэлком к кассе. Обычно инспектор не палит куда попало а целится в номер и так как лазерный луч это не микроволновое излучение и имеет очень узкую направленность то сзади идущие авто с РД его просто не обнаруживают. Изучите теорию как работает амата или лисд, чтоб людей не смешить не позорится.
pilot333

Сообщение номер:#112  СообщениеСообщение validuser » 07 май 2014, 08:48

pilot333 писал(а):Так там и пишут что если РД сработал в лазерном диапазоне и вы нарушили скоростной режим то смело включайте поворотник и вэлком к кассе skip ....

На дешёвых возможно так и есть, а на более дорогих валентин/эскорт/etc всё нормально, видео в сети есть.

pilot333 писал(а):Изучите теорию как работает амата или лисд, чтоб людей не смешить не позорится.

А с вот этим высказыванием поспорю. Ещё вопрос кто смешит.
validuser
Почётный Королловод

Сообщение номер:#113  СообщениеСообщение pilot333 » 07 май 2014, 09:00

validuser писал(а):
pilot333 писал(а):Так там и пишут что если РД сработал в лазерном диапазоне и вы нарушили скоростной режим то смело включайте поворотник и вэлком к кассе skip ....

На дешёвых возможно так и есть, а на более дорогих валентин/эскорт/etc всё нормально, видео в сети есть.

pilot333 писал(а):Изучите теорию как работает амата или лисд, чтоб людей не смешить не позорится.

А с вот этим высказыванием поспорю. Ещё вопрос кто смешит.

Интересно а как по вашему более дорогие видят лазер))) Если он отражается от объекта измерения обратно в измеритель скорости ))) Видимо они наделены экстрасенсорными способностями ))) Еще раз повторяю лазер не рассеивается так как микроволновое излучение у него очень узкая направленность. и РД его детектирует только если стреляли конкретно в авто в котором он установлен. А насчет РД форума я там почти с самого его основания. Правда сейчас мне уже не интересно это все стало я практически не захожу.
pilot333

Сообщение номер:#114  СообщениеСообщение Алексеич » 07 май 2014, 16:56

Ни каких форумов про детекторы не читал,но ловит он всегда если включен радар и по барабану на какое авто он направлен,если едеш в потоке срабатывает сто процентов,причём очень далеко,даже ловит за поворот,т.е. ещё не видно гаишной машины и проехав её он продолжает пищать,т.е и ловит назад,висит стационарный радар,едеш совершенно по другим отдельным полосам в противоположном направлении и он тоже срабатывает,хотя направлен совершенно в другую сторону на другой дороге можно сказать,пищит с другой частотой пищания.В городе штука совершенно безполезная,т.к. орёт не замолкая,на трассе не мало ложных срабатываний,не пропустит выставленную треногу или включеный радор- камеру в полицейской машине.Не знаю как работают настоящие детекторы,но такая дешёвка как у меня за 2500р не пропустит не один включенный радар и не надо направления именно на мою повозку,а ловит очень далеко.
Алексеич
Почётный Королловод

Благодарил (а): 699 раз.

Сообщение номер:#115  СообщениеСообщение validuser » 07 май 2014, 18:13

pilot333 писал(а):Видимо они наделены экстрасенсорными способностями skip ...

Или видимо чувствительность приёмника хорошая по сравнению с дешёвыми, что позволяет детектировать с более большего расстояния. А если стрелять с 150 метром то да - включай правый поворот. )))

но тут другое правило срабатывает у дешёвых РД даже на 148.000 и выше срабатывает, и этого порой вполне достаточно что бы знать что впереди.
validuser
Почётный Королловод

Сообщение номер:#116  СообщениеСообщение pilot333 » 07 май 2014, 19:29

Алексеич писал(а):Ни каких форумов про детекторы не читал,но ловит он всегда если включен радар и по барабану на какое авто он направлен,если едеш в потоке срабатывает сто процентов,причём очень далеко,даже ловит за поворот,т.е. ещё не видно гаишной машины и проехав её он продолжает пищать,т.е и ловит назад,висит стационарный радар,едеш совершенно по другим отдельным полосам в противоположном направлении и он тоже срабатывает,хотя направлен совершенно в другую сторону на другой дороге можно сказать,пищит с другой частотой пищания.В городе штука совершенно безполезная,т.к. орёт не замолкая,на трассе не мало ложных срабатываний,не пропустит выставленную треногу или включеный радор- камеру в полицейской машине.Не знаю как работают настоящие детекторы,но такая дешёвка как у меня за 2500р не пропустит не один включенный радар и не надо направления именно на мою повозку,а ловит очень далеко.

обычные микроволновые радары Арены, кресеты, искры, беркуты конечно ловит в любом направлении и далеко, ибо их спектр излучения очень широконаправленный. Я же говорю про лазерные измерители скорости ЛИСД и АМАТА
pilot333

Сообщение номер:#117  СообщениеСообщение pilot333 » 07 май 2014, 19:34

validuser писал(а):
pilot333 писал(а):Видимо они наделены экстрасенсорными способностями skip ...

Или видимо чувствительность приёмника хорошая по сравнению с дешёвыми, что позволяет детектировать с более большего расстояния. А если стрелять с 150 метром то да - включай правый поворот. )))

но тут другое правило срабатывает у дешёвых РД даже на 148.000 и выше срабатывает, и этого порой вполне достаточно что бы знать что впереди.

Понимаете лазерный луч дальше машины в которую стреляют не рассеивается, то есть какой бы сверхчувствительный РД не стоял в идущих за ней авто они ничего не смогут детектировать. Не путайте лазерный луч и микроволновое излучение доплеровских измерителей. Если вы хоть немного разбираетесь в этих вопросах то должны прекрасно знать что панацеи от лазерных измерителей скорости нет. Даже джамеров для ЛИСД еще не сделали. Спасет только устройство работающее с базой спидкамов и то в случае если инспектора стоят давно в одном и том же месте.

зы я еще года 3-4 назад когда меня 2 раза поймали на М5 измерителем ЛИСД2 вплотную занялся этим вопросом. РД кстати у меня тогда стоял довольно не дешевый бельтроникс рх65 азия, и срабатывал он только в момент замера моей скорости. Средства против ЛИСД так и не нашел. Благо их очень мало. По крайней мере в башкирии всего 2 прибора.

зы и насчет расстояний. ЛИСД позволяет измерять скорость на расстояниях до 120м с рук и до 200 м со штатива. На большие расстояния с ним не работают.
pilot333

Сообщение номер:#118  СообщениеСообщение validuser » 07 май 2014, 21:11

pilot333 ладно, культурно подискутировали и то хорошо )))

А так в нашей деревне например ни разу не встречал ЛИСД, в основном мобильные на треногах и как правило с разной дислокацией. А посему даже самый простой РД выручает лучше чем speedcam, минус тока один - ложняки.

А по большому в городе он нафиг не нужен, особенно тем кто соблюдает ПДД, и не нарушает скоростной режим.
У меня например стиль езды пенсионерский, а РД купил только для трассы.

Так что всем бобра! ()_)
validuser
Почётный Королловод

Сообщение номер:#119  СообщениеСообщение pilot333 » 07 май 2014, 21:25

validuser писал(а):pilot333 ладно, культурно подискутировали и то хорошо )))

А так в нашей деревне например ни разу не встречал ЛИСД, в основном мобильные на треногах и как правило с разной дислокацией. А посему даже самый простой РД выручает лучше чем speedcam, минус тока один - ложняки.

А по большому в городе он нафиг не нужен, особенно тем кто соблюдает ПДД, и не нарушает скоростной режим.
У меня например стиль езды пенсионерский, а РД купил только для трассы.

Так что всем бобра! ()_)

на трассе спидкам здорово выручает, я каждый год на море езжу и обычно в 90 проц случаев точки спидкама совпадают с мобильными засадами гайцев. Тот же самый ЛИСД на м5 возле уфы ставят уже третий год подряд в одном и том же месте ( там знак 50) ОТ него спасет только устройство с базами спидкама.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
pilot333

Сообщение номер:#120  СообщениеСообщение Карп » 07 май 2014, 21:43

Пришёл вчера ..stiner s 430 + st стрелка. Ранее был просто стингер s 430.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Карп
Модератор

Фото: 0
Благодарил (а): 1205 раз.
Автомобиль: Rav4,AWD,14,
комфорт,209
прокатаны:
Corolla 08,
комфорт,
Corolla 11,
элеганс.
переключалки ручные.