Защита картера двигателя на TOYOTA COROLLA

Модернизация, оптимизация, замена комплектующих.

Сообщение номер:#1  СообщениеСообщение Oksana » 08 май 2014, 13:24

Добрый день! Ситуация такова, часто езжу за город, а там, как известно, не всегда асфальт. Ну и в связи с тем, что периодически цепляю днищем встал вопрос о защите. Сразу оговорюсь, у меня "американка" 2008 г.в. и по сути если начинка и отличается (пусть и не намного), то кузов то одинаков. Пыталась заказать в экзисте. Привезли сначала алюминиевую, 6 мм, легкая- все как надо. Не подошла (оказалась см на 30 не доставала до креплений). Привезли второй раз сталь, конечно тяжелее намного, но опять не подошла, хотя в инструкции было четко написано-что должна была. Мужчины, помогите советом! Я так понимаю, что должна была стоять заводская защита пластиковая (типа пыльники), но у меня и такой нет... Где купить? Как подобрать?
P.S. отдельное спасибо за пост о самостоятельной замене салонного фильтра. Все оказалось проще простого.
Заранее благодарна, Оксана (Саратов)
Oksana

Благодарил (а): 1 раз.
Автомобиль: TOYOTA COROLLA

Яндекс » 08 май 2014, 13:24

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Re: Защита картера двигателя на TOYOTA COROLLA

Сообщение номер:#2  СообщениеСообщение St88 » 08 май 2014, 13:42

Зачем новую тему создавать, спросите тут: http://tc-club.ru/viewtopic.php?f=36&t=1356
думаю от новлайн должна подойти....
""noname:
чот я не пойму - получается дрыгатель 2-х тактный? 1 и4, 2 и 3 цилиндры в один такт работают. ""
St88
IT специалист

Благодарил (а): 54 раз.
Автомобиль: Toyota Corolla 2013г.в., МКПП, комфорт + ,седан, белый.

Вернуться в Кузов, оптика, салон Тойота Королла