jdmsale.ru Новые шины и диски, запчасти контрактные и новые!

Покупка, продажа, обмен, между одноклубниками

Сообщение номер:#1  СообщениеСообщение jdmsale » 06 окт 2014, 14:38

Интернет-магазин jdmsale.ru

С нами вы можете приобрести, как недорогие шины, так и покрышки известных брендов.
Изображение

Диски от r20 до недорогих решений.
Изображение

Ну и конечно же запчасти.
Новые амортизаторы, тормозные диски, комплекты сцепления и прочие необходимые запасные части.
Изображение

Контрактные запчасти для японских автомобилей, от ДВС до мелочей.
Изображение

Аксессуары, детские кресла и прочее, в т.ч. мототехнику.
Каждый автолюбитель найдёт интересующий его товар у нас.

Заходите: jdmsale.ru
Или просто пишите: jdmsale@mail.ru

Вас ожидают приятные цены, помощь менеджеров и быстрая отправка!
jdmsale

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: delica

Яндекс » 06 окт 2014, 14:38

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Re: jdmsale.ru Новые шины и диски, запчасти контрактные и но

Сообщение номер:#2  СообщениеСообщение jdmsale » 11 окт 2014, 10:53

Друзья! в интернет-магазине http://jdmsale.ru/ Вы можете приобрести не только новые шины и диски,

но и Контрактные запчасти для Вашего авто от ДВС и КПП, до стабилизаторов, оптики и деталей салона,

Новые запчасти от тормозных дисков и амортизаторов до сайленблоков и сальников.

Изображение

Будьте уверенны, наши менеджеры всегда помогут. Даже если у нас чего либо нет, рекомендуем, куда обратиться или что сделать в безвыходной ситуации! :)

Заходите: http://jdmsale.ru/
Можете просто написать свой вопрос: jdmsale@mail.ru

Наши клиенты получают профессионализм менеджеров, низкие цены и быструю отправку. Присоединяйтесь!
jdmsale

Сообщение номер:#3  СообщениеСообщение jdmsale » 24 окт 2014, 15:25

Бесплатная доставка!!!
Дорогие друзья, наш интернет-магазин объявляет бесплатную доставку товаров до Транспортной компании!
Бесплатная доставка покупок осуществляется в течение одного - двух рабочих дней.
Подробности на сайте: jdmsale.ru
Изображение
jdmsale

Сообщение номер:#4  СообщениеСообщение Sergio » 24 окт 2014, 17:48

jdmsale писал(а):Бесплатная доставка!!!Дорогие друзья, наш интернет-магазин объявляет бесплатную доставку товаров до Транспортной компании!

А в обычное время вы еще и деньги за доставку до ТК берете? %-
Sergio
Модератор

Благодарил (а): 377 раз.
Автомобиль: Nissan X-Trail LE, 2.0, CVT

Сообщение номер:#5  СообщениеСообщение jdmsale » 25 окт 2014, 05:01

Sergio писал(а):
jdmsale писал(а):Бесплатная доставка!!!Дорогие друзья, наш интернет-магазин объявляет бесплатную доставку товаров до Транспортной компании!

А в обычное время вы еще и деньги за доставку до ТК берете? %-

Спасибо за вопрос.
Плата за доставку по городу присутствует у многих продавцов контрактных з/ч и интернет-магазинов.
Часто продавцам доставлять товар стоимостью до 3 -5 тыс руб. попросту не выгодно.
Мы ввели практику бесплатной доставки именно из-за того, что считаем её нормальной практикой, к чему требуется стремиться.
jdmsale

Сообщение номер:#6  СообщениеСообщение Sergio » 25 окт 2014, 05:32

jdmsale писал(а):Спасибо за вопрос. Плата за доставку по городу присутствует у многих продавцов контрактных з/ч и интернет-магазинов. Часто продавцам доставлять товар стоимостью до 3 -5 тыс руб. попросту не выгодно. Мы ввели практику бесплатной доставки именно из-за того, что считаем её нормальной практикой, к чему требуется стремиться.

Я сам интернет-магазин. Коли у Вас нет торговой площади и соответственно расходов на нее, тогда уж я считаю нормальной практикой доставлять товары до почты и тк БЕСПЛАТНО. Это накладные расходы Интернет-торговли. Как-то доставку до ТК еще можно оправдвть в Москве с ее расстояниями и большим количеством ТК, но в Вашем городе - извините, не пойму.
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#7  СообщениеСообщение jdmsale » 25 окт 2014, 13:24

То, что вы пишите, называется флудом. Упоминать свой интернет-магазин китайского пластика вам ни кто не разрешал в моей ветке. Я же не лезу в вашу. Наверное бизнес не очень идёт, если есть время на флуд? -)
Без обид, но подобный товар, как у вас, можно купить в розницу на ТаоБао и перепродавать пользователям дешевле. -)
У нас разные направления, мы не торгуем мелочёвкой из Китая с большой наценкой.

Так что, иногда лучше жевать, чем говорить )))

Ну и самое главное! Цены, качество и выгоду приобретений пользователи сами в силах выбирать, без вашей помощи. )))

ПС спасибо за UP -)
jdmsale

Сообщение номер:#8  СообщениеСообщение ManGust » 25 окт 2014, 14:24

jdmsale
"ветка" не ваша а abmln. Вам просто разрешили открыть тут "интернет-магазин". Так сказать разместить ссылку и отвечать на вопросы потенциальных клиентов. Вы же ради продаж сюда пришли? Надо быть сдержаннее и быть готовым отвечать адекватно на разные вопросы. Надо,как говорится, заработать репутацию. Для меня вот главное что бы сделка через эти все интернет магазины была надежной, готов чуть переплатить даже, но я буду уверен в честности продавца, качестве товара и гарантии на товар. Sergio вот как раз и отвечает за все выше мной сказанные слова. Ну как то так.
Здесь могла бы быть моя подпись.
ManGust
Модератор

Благодарил (а): 603 раз.
Автомобиль: Toyota Corolla 2012/1G3/Элеганс/АКПП/Xenum NIPPON Energy 0w20

Сообщение номер:#9  СообщениеСообщение ManGust » 25 окт 2014, 14:32

Судить о вашем интернет ресурсе пока не берусь так как нет пользователей с нашего форума о качестве вашей продукции и качестве предоставляемых услуг. Будем ждать отзывы.
ManGust
Модератор

Сообщение номер:#10  СообщениеСообщение Sergio » 25 окт 2014, 15:18

jdmsale писал(а):То, что вы пишите, называется флудом

Это называется советом :)
jdmsale писал(а):Упоминать свой интернет-магазин китайского пластика вам ни кто не разрешал в моей ветке

А где Вы видите ссылку на него?
jdmsale писал(а):Я же не лезу в вашу.

Если есть критика или пожелания - welcome!
jdmsale писал(а):Без обид, но подобный товар, как у вас, можно купить в розницу на ТаоБао и перепродавать пользователям дешевле.

Пробовали? Попробуйте :)
jdmsale писал(а):У нас разные направления, мы не торгуем мелочёвкой из Китая с большой наценкой.

Какая разница, каков товар? Важен подход к ведению дел и общение с покупателями.
jdmsale писал(а):Так что, иногда лучше жевать, чем говорить

Тогда Вам действительно лучше жевать, чем заниматься продажами. На будущее, если будет продолжаться общение в таком ключе, то будете иметь дело со мной, как с модератором, а не как с пользователем форума.
jdmsale писал(а):Ну и самое главное! Цены, качество и выгоду приобретений пользователи сами в силах выбирать, без вашей помощи.

Я их в этом не ограничиваю и цены Ваши мне не интересны, Вы вольны их назначать как Вам заблагорассудится. Люди у нас на форуме грамотные и неглупые, однозначно разберутся - выгодно или нет.
jdmsale писал(а):ПС спасибо за UP

Ваша тема приклеена. Хоть заапайтесь -)

PS - тут уже был один продавец с таким же самомнением, как и у Вас. Не прижился. Не повторяйте его ошибок.
PPS - Почему был задан вопрос по доставке? Все очень просто. Вы находитесь на самом краю нашей необъятной Родины. Доставка от Вас даже до Сибири уже недешева, не говоря уже про Москву и западные окраины. Поэтому увеличивать транспортную составляющую платной доставкой до ТК могут позволить себе только полностью уверенные в своих ценах ОПТОВИКИ. И то непонятно зачем.
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#11  СообщениеСообщение Alexander I » 25 окт 2014, 15:55

Sergio писал(а):Доставка от Вас даже до Сибири уже недешева, не говоря уже про Москву и западные окраины

И это не самое главное.
Вpял и посчитал стоимость доставки из Владика до Волгограда транспортной компанией ПЭК одного комплекта зимних шин 205/55R16. С учетом того, что эти "продавцы" довозят до транспортной комании за деньги получается за комплект 2700р (900р/шт.) срок доставки минимум 16 дней. (Если самолетом, то 6 дней но за 12340р за комплект). И кто будет это покупать. Затем проверил в наше интернет магазе наличие и цены. У нас цена на шины Кумхо в рознице с доставкой до клиента 3730. Почти та же цена во Владике. И, учитывая, что цены в нашем региональном захолустье задраны (в Краснодаре, Ростове, Москве, Новосибе они ниже), захотелось спросить продаванов: Вы на что расчитываете, размешая ссыли на ваш тырнет-лабаз на таких как этот сайтах? Просто на шару (шобы былО)? Я конечно понимаю, что кризис и шины и проч. запчасти хреново торгуются, но тартить время на мертвое дело (такое как размещение вашей рекламы здесь) по-моему хреновый бизнес-проект. Интересно, а у нас на сайте реклама таких сайтов платная?
«Никогда не деритесь со свиньями! Испачкаетесь, а весело будет только свиньям»
Б. Шоу
Alexander I
Почётный Королловод

Благодарил (а): 213 раз.
Автомобиль: 1.6МКПП, 1ZRFE, 1F7, 2008г.в.

Сообщение номер:#12  СообщениеСообщение ManGust » 25 окт 2014, 16:07

Alexander I писал(а):Я конечно понимаю, что кризис и шины и проч. запчасти хреново торгуются, но тартить время на мертвое дело (такое как размещение вашей рекламы здесь) по-моему хреновый бизнес-проект.

Это называется "поиск клиента" или "холодные звонки".
ManGust
Модератор

Сообщение номер:#13  СообщениеСообщение Alexander I » 25 окт 2014, 16:42

ManGust писал(а):Это называется "поиск клиента"

Если бы они разместились бы на сайте где-нибудь в Косомольске на Амуре я бы назвал это "поиском клиента". С тем же успехом можно искать клиентов в Антарктиде. Поиск тоже дожен быть адресным: должны быть определены территории охвата, возможности по удовлетворению клинетского спроса (хотя бы на пальцах). Здесь может ребят оправдать только одно, если рекламное объявление у нас на сайте бесплатно. То на шару, если время похер можно разместить, а если надо за него платить, обслуживать (апать, дополнительно рекламировать отдельные виды товаров), то надо понимать предположительный потенциал размещения, насколько вообще можно затратиться для выяснения потенциала и когда закрыть "проект". Так сказать риск-менеджмент. Вот как-то так я понимаю торговлю.
«Никогда не деритесь со свиньями! Испачкаетесь, а весело будет только свиньям»
Б. Шоу
Alexander I
Почётный Королловод

Благодарил (а): 213 раз.
Автомобиль: 1.6МКПП, 1ZRFE, 1F7, 2008г.в.

Сообщение номер:#14  СообщениеСообщение Sergio » 25 окт 2014, 16:48

Alexander I
ManGust
Отходим от топика. Прошу прекратить.
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#15  СообщениеСообщение jdmsale » 26 окт 2014, 04:55

ManGust писал(а):jdmsale
"ветка" не ваша а abmln. Вам просто разрешили открыть тут "интернет-магазин". Так сказать разместить ссылку и отвечать на вопросы потенциальных клиентов. Вы же ради продаж сюда пришли? Надо быть сдержаннее и быть готовым отвечать адекватно на разные вопросы. Надо,как говорится, заработать репутацию. Для меня вот главное что бы сделка через эти все интернет магазины была надежной, готов чуть переплатить даже, но я буду уверен в честности продавца, качестве товара и гарантии на товар. Sergio вот как раз и отвечает за все выше мной сказанные слова. Ну как то так.

Интеренет-магазин тут не открыт. Тут он рекламируется. ;)
jdmsale

Сообщение номер:#16  СообщениеСообщение jdmsale » 26 окт 2014, 05:01

Sergio писал(а):
Тогда Вам действительно лучше жевать, чем заниматься продажами. На будущее, если будет продолжаться общение в таком ключе, то будете иметь дело со мной, как с модератором, а не как с пользователем форума.

На вопрос по доставке был конструктивный ответ, разве нет?
На ваше упоминание своего интернет-магазина и сравнение городов был дан соответствующий ответ. Думаю, что модератор, как раз должен подавать пример пользователям, а не развязывать подобные дискуссии. Не мне вас судить. Конструктив таки появился, спасибо:
Alexander I
ManGust
Отходим от топика. Прошу прекратить.
Последний раз редактировалось jdmsale 26 окт 2014, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
jdmsale

Сообщение номер:#17  СообщениеСообщение jdmsale » 26 окт 2014, 05:11

Alexander I писал(а):
Sergio писал(а):Доставка от Вас даже до Сибири уже недешева, не говоря уже про Москву и западные окраины

И это не самое главное.
Вpял и посчитал стоимость доставки из Владика до Волгограда транспортной компанией ПЭК одного комплекта зимних шин 205/55R16. С учетом того, что эти "продавцы" довозят до транспортной комании за деньги получается за комплект 2700р (900р/шт.) срок доставки минимум 16 дней. (Если самолетом, то 6 дней но за 12340р за комплект). И кто будет это покупать. Затем проверил в наше интернет магазе наличие и цены. У нас цена на шины Кумхо в рознице с доставкой до клиента 3730. Почти та же цена во Владике. И, учитывая, что цены в нашем региональном захолустье задраны (в Краснодаре, Ростове, Москве, Новосибе они ниже), захотелось спросить продаванов: Вы на что расчитываете, размешая ссыли на ваш тырнет-лабаз на таких как этот сайтах? Просто на шару (шобы былО)? Я конечно понимаю, что кризис и шины и проч. запчасти хреново торгуются, но тартить время на мертвое дело (такое как размещение вашей рекламы здесь) по-моему хреновый бизнес-проект. Интересно, а у нас на сайте реклама таких сайтов платная?

)) спасибо, что обратили внимание на доставку.
Как раз таки доставка до ТК бесплатная.
Что касается доставки до Волгограда, доставка комплекта ПЭКом до терминала ТК - 1619.1 руб. Доставка на сайте указанна - 15 дней.
Зачем Вам искажать инфрмацию о нас и ТК ПЭК, мне не понятно. Думаю, если бы вы обратились за помощью к менеджерам, вам помогли бы рассчитать доставку, возможно предложили бы более выгодный вариант.
jdmsale

Сообщение номер:#18  СообщениеСообщение Изучаю » 26 окт 2014, 06:21

Поддержу автора темы!!!
КАЧЕСТВО С ДАЛЬНЕГО БУДЕТ ЛУЧШЕ !!!!
И на каких дисках бу катаются люди в Владивостоке средняя полоса может только мечтать!!!!
Берегите здоровье с молоду!
Изучаю
Почётный Королловод

Благодарил (а): 1051 раз.
Автомобиль: Тойота Королла Е 150. 2008г. механика.
130 т.км.

Сообщение номер:#19  СообщениеСообщение jdmsale » 27 окт 2014, 15:28

Спасибо)
Правда мы предлагаем только новые диски производства Китая и Тайланда.
Хотя, и при желании покупки б/у дисков можем помочь, как и с контрактными запчастями.
Проблема качества любых товаров из "поднебесной" по прежнему актуальна для большинства импортёров.
Так, если для дисков и шин она решена для многих марок (некоторые можно даже брендами назвать уже, есть опыт использования в боевых гоночных условиях), то для запчастей, контрактные по прежнему актуальны во всю.

ПС Всем участникам дискуссии мир! и удачи во всех начинаниях!
jdmsale

Сообщение номер:#20  СообщениеСообщение jdmsale » 06 ноя 2014, 15:01

:)
Примеры, что можно купить....

Зимние Шины R15 от 2135 руб/шт
Изображение

Диски R15 от 8455 руб за 4 шт (комплект)
Изображение

Контрактные ДВС и кпп
Изображение
Цена по запросу, в зависимости от модели.

Любые новые и контрактные запчасти для японского авто в любой уголок страны.

jdmsale.ru
jdmsale

След.

Вернуться в Покупаем, продаем, меняемся