Продаются туманки на Короллы и не только

Покупка, продажа, обмен, между одноклубниками

Сообщение номер:#561  СообщениеСообщение Sergio » 22 янв 2013, 17:47

Предлагаю к продаже:
установочные комплекты противотуманных фар на Тойоту Короллу
* Королла 2007-2010 VLAND - 2 300 рублей - Закончились
* Королла 2007-2010 c ДХО VLAND - 2 700 рублей - Закончились
* Королла 2007-2010 DLAA с хромированным кольцом - 2 350 рублей
* Королла 2010-2013 VLAND - 2 100 рублей
* Королла 2010-2013 с ДХО VLAND - 2 900 рублей - Закончились
* Королла 2010-2013 DLAA - 2 400 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами DLAA - 2 500 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами DLAA - 2 700 рублей. Эксклюзив!
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами и ДХО - 5 650 рублей.
* Комплект ксенона Sho-Me в ПТФ (цоколь H11) / головной (цоколь HB4) - 2 200 рублей.
* Комплект ксенона MaxLux (Корея) в ПТФ (цоколь H11) / головной (цоколь HB4) - 3 100 рублей.
* ПАРА ламп Koito WhiteBeam III в ПТФ (цоколь H11) - 2 590 рублей
* ПАРА ламп Koito Whitebeam III в ближший (цоколь HB4) - 1 670 рублей
* ПАРА ламп Koito в ПТФ (цоколь H11) - 700 рублей.

ВНИМАНИЕ!!! Диодные лампы непригодны для освещения дороги, только для использования в качестве ДХО.
Можно купить запчасти:
Фары поодиночке
DLAA - 1000 рублей
VLAND - 750 рублей
Комплект проводка+кнопка включения+ крепеж - 500 рублей / производства VLAND - 400 рублей, только кнопки на 100 рублей дешевле.
Решетки противотуманных фар (цена за пару):
* Королла 2007-2010 - 500 рублей
* Королла 2007-2010 с хромированным кольцом - 500 рублей
* Королла 2010-2013 - 400 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами VCAR - 500 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными колечками и ДХО DLAA - 3 850 рублей

Заводской Китай, хорошего качества.
На водонепроницаемость гарантия 1 год.
Продукция VLAND внешне хорошего качества, но завод гарантию не дает, продаются без гарантии.
Гарантия на ДХО VCAR и DLAA - 3 месяца.

Установку обсуждаем здесь, на форуме (ссылки ниже)

Противотуманные фары - это безопастность Вашего передвижения в ночное время и туман. Хорошо подсвечивают ямки и кочки, хорошо освещают обочины. Людей и животных на обочине начинаете видеть гораздо раньше, времени на реакцию больше. Общий фон освещенности тоже вырастает. Отрегулированные туманки светят примерно на 20 метров, на небольшой скорости, до 30-40 км/ч их света достаточно для езды.
Машина с установеленными туманками выглядит гораздо интереснее. Это хороший способ за небольшие деньги сделать и КРАСИВО и ПОЛЕЗНО!

Доставка до ЛЮБОГО города, села, станицы, деревни Почтой России.
Тут все просто. Указываете полностью ФИО и адрес полностью, я отправляю. Вам для получения необходимо прийти в свое почтовое отделение и забрать посылку. Как правило это вариант, когда необходима оплата при получении. Отправка с доставкой при получении (наложенным платежом) стоит в большинство регионов 550-620 рублей (в зависимости от суммы заказа). В некоторые районы крайнего севера и Дальнего Востока дороже. Также отправляю почтой по предоплате, в большинство регионов доставка стоит 380 рублей. По срокам у почты бывает по разному, уточняйте при заказе. Зависит от города и от времени года заказа.

Доставка до крупных и средних городов транспортными компаниями.
ПЭК, Автотрейдинг, Энергия, Деловые линии, Желдорэкспедиция, Ратэк и многими другими, предлагайте свои варианты.
Тут тоже все просто - указывате ФИО полностью, город доставки и контактный телефон, оплачивает товар предварительно, я отправляю. По приходу груза на терминал вашего города, специалист транспортной компании связывается с вами по указанному контактному телефону и предлагает забрать груз на терминале либо согласовывает время и место доставки до двери (доставка до двери дополнительная платная услуга). Стоимость перевозки составляет 200-550 рублей в зависимости от расстояния и тарифов транспортной компании. Я вас с удовольствием проконсультирую по тарифам, тк уже выучил их. Стоимость доставки оплачивается предварительно. Срок доставки в большинстве транспортных компаний на 2-5 дней быстрее, уточняйте у меня.

Возможна экспресс доставка - СПСР, EMS, Major, Пони-экспрессс и другие
Схема такая же как и при доставке через транспортные компании - указывает ФИО полностью, адрес полностью и контактный телефон. По приходу груза с вами связываются и обговаривают время и место доставки. Доставка до ворот уже включена в тариф. Доставляют быстро, тк летает самолетами, обычно 3-4 дня, на Дальний Восток 7-8 дней. Доставка обычно составляет 800-1100 рублей и сильно зависит от города доставки. В некоторых экспресс-службах возможна оплата услуг при получении.

Привлекайте к коллективным покупкам друзей, родственников, знакомых, так как
При покупке 2 любых комплектов минус 5%

Мои контакты:
email: s.shirkin@gmail.com
ICQ 244-782-833
+7-923-616-66-61
+7-3842-67-36-72
факс +7-3842-72-18-36

Чтобы сразу было быстрее, прошу указывать город доставки. Ваш конатктный телефон заметно ускорит процесс заключения сделки и увеличит ресурс моей клавиатуры в разы :)
Остальные товары (и не только на Короллу) всегда можно посмотреть здесь
Витрина в постоянном пополнении, подписывайтесь на ее изменения, оставляйте отзывы.

Ссылки на темы про установку комплектов:
Установка комплектов DLAA, с ДХО и без на Короллу 2007-2013. Не забываем благодарить St88 разработавшего ее по моему заказу. Стас - СПАСИБО!
Творческая установка ПТФ на Короллу 2007-2013. Для тех, кому не нравится штатная схема включения ПТФ. AndreyF - мой поклон и благодарность!
Установка комплектов VCAR на Короллу 2007-2013 от Сергей Сергей, земеля, P=P =p~
Установка комплектов с ДХО производства VLAND на Короллу 2007-2010. Автор FVL
Подключение ДХО VLAND
Установка ПТФ производства KS на Короллу 2013-2014 . Не забываем благодарить разработчика jaxman. Роман, спасибо, потомки будут помнить тебя!
Долгожданная инструкция по установке ПТФ на Короллу 2013-2014
Инструкции по установке комплектов VLAND пока нет. Ждем первого смельчака, выложившего свою установку.

2008 set.jpg

2011c set.jpg

led bulbs.jpg

set.jpg

set.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Sergio
Модератор

Благодарил (а): 377 раз.
Автомобиль: Nissan X-Trail LE, 2.0, CVT

Яндекс » 22 янв 2013, 17:47

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Re: Продаются туманки на Короллы и не только

Сообщение номер:#562  СообщениеСообщение arganaft » 31 янв 2015, 14:01

Всё-таки убрали здесь все мои отзывы о реальном качестве этой продукции и то, как этот продаван Сергей отвечает и относится с пренебрежением к своим бывшим покупателям, у которых возникли проблемы с качеством его продукции в течении гарантированного времени!
Значит Сергей всё-таки воспользовался своими возможностями модератора на данном сайте и удалил все негативные отзывы!
О какой объективности можно тогда говорить, если он продолжает впаривать некачественный товар, при этом оставляя о себе только хорошие отзывы! Хотя.....в этом и есть вся наша Россия, где "рука руку моет"!
Ну ладно, хорошо что я сохранил всю фактическую переписку отсюда и тогда опубликую всё это на каком-нибудь другом независимом сайте!
arganaft

Благодарил (а): 8 раз.
Автомобиль: Toyota Corolla 2012 г.в.

Сообщение номер:#563  СообщениеСообщение Sergio » 31 янв 2015, 14:11

arganaft Вы вольны делать все, что угодно. Самое главное, чтобы до Вас дошло, что гарантийный срок на Вашу покупку 3 месяца. как только Вы перестанете выдавать желаемое за действительное, все встанет на свои места. Я ничего и никогда не впариваю, выбор всегда остается за клиентом.
И еще - убрали не ВСЕ ВАШИ отзывы, а только один ВАШ отзыв.
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#564  СообщениеСообщение Stranger21 » 31 янв 2015, 14:12

Ваша история была понятна , а притензии не обоснованные и не понятные ...
Так что зря вы ... очень зря ..
С таким же успехом вы бы могли пытаться чего то требовать от самого завода их производителя ... вот только церимониться с вами там не стали бы 100% ... Сергей , вам же ответил , Нет на них никакой гарантии в том сроке о котором толкуете Вы ! ... он как Перепродавец , не БУДЕТ никогда делать гарантию за СВОЙ СЧЕТ .. поймите это и успокойтесь ! ...
Можете попросить у него например контакты завода , и начать битву за правду с заводом ... но не с сергеем !
Вы сами во всем виноваты !
Имхо!
Toyota Corolla E150 1.6i 2vvti 1zr-fe MMT 1F7 2007г, ВАЗ21310 1.7i J7ES ГБО3 2001г
--------------------------------------------
Сергей. Обращаться ко мне на ТЫ
ТехДок Мой канал на YouTube Фото Yandex
Stranger21
Почётный Королловод

Благодарил (а): 902 раз.
Автомобиль: Corolla E15х 2007г ММТ 1F7 1zr-fe

Сообщение номер:#565  СообщениеСообщение Sergio » 31 янв 2015, 14:15

Stranger21 Никто и ни в чем не виноват. Я реально не могу понять - гарантия закончилась очень давно, какие претензии могут быть ко мне и к заводу???
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#566  СообщениеСообщение arganaft » 31 янв 2015, 14:23

Sergio, странно, наверное я ослеп, раз не вижу в вашей теме ни одного своего отзыва? и тех 3-х страниц общего диалога, которые здесь в этой теме были "исписаны" !? Как Вы "классно" меня здесь идиотом выставляете - и отзывы-та вы никакие в этой теме не удаляли (оказывается за исключением всего одного), и выдаю та я всё время здесь "желаемое за действительное" - "МОЛОДЕЦ" !
Да, Sergio, теперь та уж точно ДА, конечно, гарантия сейчас закончилась, но в декабре прошлого года (когда я вам в самый первый раз написал в личные сообщения) гарантия ещё была (оставался 1 месяц) !
arganaft

Сообщение номер:#567  СообщениеСообщение Stranger21 » 31 янв 2015, 16:15

Вам же сказано гарантия завода 3 месяца ! о чем вы Толдычите ?!
Как можно продлить гарантию Выше заводской ?
Например жеские диски Сегейта , гарантия завода 5 лет часто . Но в магазине зачастую 1-2 года максимум ... найдите мне продавца кто даст 6 лет ?

Вместо вашего бреда , про гарантию , я бы на вашем месте лучше бы начал общаться со стороны - как починить данный девайс .
Начали бы прикладывать руки , фотки выкладывать чего там внутри ... глядиш общими усилиями бы нашли решение как починить , и что стало причиной ...
А вы пошли не той дорогой ... Ваше право ...
Toyota Corolla E150 1.6i 2vvti 1zr-fe MMT 1F7 2007г, ВАЗ21310 1.7i J7ES ГБО3 2001г
Stranger21
Почётный Королловод

Сообщение номер:#568  СообщениеСообщение arganaft » 31 янв 2015, 18:29

Stranger21, я не понимаю вашего "рвения" ?
Я Вас о чём-то спрашивал в этой теме ? Судя по-всему сейчас именно Вы находитесь в состоянии бреда !
Скорее всего Вы "один из лучших друганов" Сергея, и именно поэтому Вам сейчас надо успокоится и "взять себя в руки" !
arganaft

Сообщение номер:#569  СообщениеСообщение ManGust » 31 янв 2015, 18:36

По второму кругу что ли все пошло? *--*
arganaft цель вашего повторного изложения ситуации какая?
Здесь могла бы быть моя подпись.
ManGust
Модератор

Благодарил (а): 603 раз.
Автомобиль: Toyota Corolla 2012/1G3/Элеганс/АКПП/Xenum NIPPON Energy 0w20

Сообщение номер:#570  СообщениеСообщение Stranger21 » 31 янв 2015, 18:38

Видимо да , по второму кругу ... скора гарантия станет вечной .. -)
Stranger21
Почётный Королловод

Сообщение номер:#571  СообщениеСообщение arganaft » 31 янв 2015, 19:00

Stranger21, в России, как Вы наверное знаете, существует много пословиц и поговорок,
дак вот, одна из них буквально звучит следующим образом : "Тебя не спрашивают - ты и не всплясывай" !

ManGust, если бы не были удалены все мои сообщения в этой теме по качеству товара и его гарантии от Сергея, то как Вы правильно заметили - цели бы у меня заново говорить о товаре Сергея не было. А так цель прежняя, как я и писал в своих предыдущих сообщениях (которые были удалены не без помощи самого Сергея) - я пытаюсь предупредить потенциальных покупателей Сергея, что с качеством его товара и предоставляемой им гарантией не всё в порядке. Почему я пишу опять именно в этой теме - дак и тут всё просто - он ведь и на "дроме" и на других интернет-ресурсах направляет своих потенциальных покупателей именно сюда почитать их какой он и его товар хорошие, в том числе и на эту тему. И, естественно, у потенциальных покупателей складывается единое впечатление, что это "самый лучший в мире продавец", так как по его товару нет вообще никаких негативных отзывов ! При обращении к нему со своей проблемой - он мне практически так и сказал, что я первый обращаюсь к нему с такой проблемой по качеству его товара ! Я пытался в том числе и на "дроме" оставить свой отзыв о нашей с ним ситуации, но, к сожалению, на "дроме" модерацией сообщений занимается именно сам продавец, поэтому Сергей естественно как продавец заблокировал все мои рекомендации потенциальным покупателям его товара. Если вообще "пошарить" по интернету, то действительно по его товару и по самому Сергею нет НИ ОДНОГО негативного отзыва, и даже тех отзывов, которые я оставлял о нём - он практически всё везде подчистил (ну естественно там, где он реально смог это сделать) ! Это разве нормально - нет это не нормально - это прямое введение в заблуждение потенциальных покупателей !

...и ещё....ManGust, а про какой "второй круг" Вы говорите ?
Я по отсутствию своих сообщений к сожалению не вижу в этой теме "первый круг" ! Поясните тогда читателем данного сайта, впервые читающим эту тему, где всё-же есть "первый круг" моих претензий к Сергею, ведь Сергей нас всех сегодня здесь заверил, что в этой теме было удалено всего лишь одно моё сообщение !
Последний раз редактировалось arganaft 31 янв 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
arganaft

Сообщение номер:#572  СообщениеСообщение VBIF » 31 янв 2015, 19:48

Господи, да Сергей, что же, нельзя решить этот вопрос что ли? Неужели какие то 2000-3000 рублей тебе погоду сделают? Тем более проблема только в самих фарах. Ты же коммерсант, вспомни азбуку, "покупатель всегда прав". Этот же человек тысячу раз бы тебе был благодарен, а так... Теряешь потенциальных клиентов. Китай он конечно и есть Китай, что теперь, покупатель решает сам.
VBIF
Почётный Королловод

Фото: 0
Благодарил (а): 100 раз.
Автомобиль: Toyota Corolla 1ZR-FE, АКПП, 2012г/в

Сообщение номер:#573  СообщениеСообщение consulll » 31 янв 2015, 20:10

Думаю после первого обращения уважаемого arganaft к Sergio с претензией, этот вопрос еще мог быть улажен из соображений азбуки коммерции - "покупатель всегда прав". Вот только с тех пор слишком много слов было написано с обоих сторон этого спора. Sergio, без ущерба для своей репутации уже не может пойти на встречу arganaft и соответственно наоборот arganaft не откажется от размещения негативной информации о Sergiо поскольку не сможет признать свою неправоту в этом гарантийном вопросе. Поскольку размещаемые негативные отзывы вредят торговле, они будут время от времени удаляться и соответственно восстанавливаться по мере того как arganaft будет замечать их удаление. Таким образои форум практически обречен помимо уже имеющегося второго круга обсуждения одного и того же, увидеть целый сериал - в рубрике острота глаз против быстроты рук . :-/\
Изображение
consulll
Почётный Королловод

Благодарил (а): 145 раз.
Автомобиль: corolla 1,6 МКПП, 2008г.черный

Сообщение номер:#574  СообщениеСообщение ManGust » 31 янв 2015, 20:24

arganaft писал(а):...и ещё....ManGust, а про какой "второй круг" Вы говорите ?

Хорошо. Сформулируте тогда свой отзыв еще раз, если не трудно, плиз, с указанием сроков эксплуатации. В принципе когда только хорошие отзывы то же подозрительно и в торговле так не может быть, тем более при торговле товаром из КНР. И оставим.
А остальное все снесу во флудню без удаления. Другого варианта я не вижу, я так понимаю.
ManGust
Модератор

Сообщение номер:#575  СообщениеСообщение Amid3000 » 31 янв 2015, 20:32

Вот, вот не надоело уже ))) ? Тему засорили ...
Amid3000

Благодарил (а): 2 раз.
Автомобиль: Тойота Королла Е 150. 1.6 л. 2008г. механика.
205000км.

Сообщение номер:#576  СообщениеСообщение Sergio » 31 янв 2015, 20:50

arganaft, VBIF, consulll
Да я не против негативных отзывов в целом, тк не всегда получается всем угодить. НО!
О каком гарантийном случае в данном вопросе может идти речь?
Попробуйте докатать свою Короллу до 12 лет и приехать, поменять что-либо у дилера по гарантии.
Никто и ничего Вам менять не будет! И после этого у вас даже мысли не будет, где-то кричать, что тойота гамно?
Почему в этом случае должно быть по другому, я просто не понимаю. Человек кричит, что мой товар гамно, несмотря на то, что он переходил гарантийный срок вчетверо!

PS arganaft Против Вас заговор. Везде шпиёны госдепа итд :)
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#577  СообщениеСообщение aleks 69 » 31 янв 2015, 20:51

У меня Королла вторая машина с ПТФ ,первая была Альмера.,ПТФ там были родные,родные это валео,!.. 7 лет ездил на Альмере ,разбил одну птф ,не разбить было невозможно перед мной стартанула газель камень как пуля,стекла нет, машина была на каско, сам не чего не делал,всё поменяли.. Все семь лет мыл птф водой даже включённые ,не знал что нельзя ,проблем не было,Потом вторая проблема на Альмере были плохие фары, выгорали ,проблема известная,так я ездил с птф и не знал горя, они светили отлично, фары не менял и не переделовал ,народ внедрял линзы хелла.. Купил эти китайские птф думал китай более менее ,святят они конечно плохо,сравнение с валео поверьте разница огромная ,ладно ,у короллы фары нормальные ,проблем нет,главное внешний вид,пришла зима первая птф треснула ,ладно дорога с песком и щебнем,.вторая треснула через месяц ,почему не понятно, зима слякоть,лето отходили нормально,весной поменял стёкла,лето отходили,без проблем,.сейчас зима оба стекла в трещинах..новые стёкла лежат ,это просто ужас расходники,на год .Сегодня купил валео Б/у буду ставить ,учитывая опыт пред машины надеюсь ,что с расходниками на каждую зиму закончу,опыт такой у меня не одного у Алексееча тоже самое..Короче вывод брать надо Валео,или Депо ,у Дюши вроде тоже всё ок..с депо..Опыт приходит с финансовыми тратами..
Хочешь чтобы твоя машина бегала? Делай сам. В автосервисе она 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!
aleks 69
Почётный Королловод

Благодарил (а): 235 раз.
Автомобиль: Королла Элеганс 2012 1G3 Рейстал АКПП,масло XenumX1 5w30

Сообщение номер:#578  СообщениеСообщение Amid3000 » 31 янв 2015, 21:03

Поддерживаю, туманки Депо это тема !!! Поставил 5 лет назад, проехал уже на них около 160 тыс ! И по лужам с включенными ездил и включенные мыл, все ок ! Тьфу...
Amid3000

Благодарил (а): 2 раз.
Автомобиль: Тойота Королла Е 150. 1.6 л. 2008г. механика.
205000км.

Сообщение номер:#579  СообщениеСообщение arganaft » 31 янв 2015, 21:07

ManGust, всё-же хорошо и Вам и Сергею обладать на данном сайте правами модератора - типа, если что не так и мне не нравится, то как вы выразились
"А остальное все снесу во флудню без удаления. Другого варианта я не вижу...."

ManGust, вот Вы пишите, что
Сформулируте тогда свой отзыв еще раз, если не трудно, плиз.
- а у меня к вам встречное предложение, если Вы обладаете правами модератора, то, говоря вашими же словами, если Вас не затруднит, то плиз - восстановите пожалуйста в данной теме последние три страницы и всё встанет на свои места и всем всё станет предельно понятно, и, соответственно, именно в этой теме я больше писать ничего конкретно об этом случае не буду.
Ну как, возможно восстановить все эти три страницы сообщений в этой теме или мне помочь, хоть я и не модератор ?
arganaft

Сообщение номер:#580  СообщениеСообщение ManGust » 31 янв 2015, 21:11

arganaft писал(а):Ну как, возможно восстановить все эти три страницы сообщений в этой теме или мне помочь, хоть я и не модератор ?

Возможности восстановить удаленные сообщения нет.
ManGust
Модератор

Сообщение номер:#581  СообщениеСообщение arganaft » 31 янв 2015, 21:15

ManGust, ну давайте тогда я Вам помогу, у меня всё сохранилось кто и что здесь писал...

aleks 69, Amid3000, ...тут многие пишут, что опять что-ли из пустого в порожнее - типа опять ВТОРОЙ круг, но, видите как интересно получается, если бы здесь не был удалён так называемый "первый круг", то Вы бы знали, что я писал о проблемах качества товара от Сергея при гарантийном сроке не о противотуманных фарах как таковых (они у меня всё ещё работают и даже стёкла на них ещё целые), а о практически разом перегоревших диодах в диодных линейках в составе ПТФ с ДХО от Сергея.
Последний раз редактировалось arganaft 31 янв 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
arganaft

Пред.След.

Вернуться в Покупаем, продаем, меняемся