Продаются туманки на Короллы и не только

Покупка, продажа, обмен, между одноклубниками

Сообщение номер:#21  СообщениеСообщение Sergio » 22 янв 2013, 17:47

Предлагаю к продаже:
установочные комплекты противотуманных фар на Тойоту Короллу
* Королла 2007-2010 VLAND - 2 300 рублей - Закончились
* Королла 2007-2010 c ДХО VLAND - 2 700 рублей - Закончились
* Королла 2007-2010 DLAA с хромированным кольцом - 2 350 рублей
* Королла 2010-2013 VLAND - 2 100 рублей
* Королла 2010-2013 с ДХО VLAND - 2 900 рублей - Закончились
* Королла 2010-2013 DLAA - 2 400 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами DLAA - 2 500 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами DLAA - 2 700 рублей. Эксклюзив!
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами и ДХО - 5 650 рублей.
* Комплект ксенона Sho-Me в ПТФ (цоколь H11) / головной (цоколь HB4) - 2 200 рублей.
* Комплект ксенона MaxLux (Корея) в ПТФ (цоколь H11) / головной (цоколь HB4) - 3 100 рублей.
* ПАРА ламп Koito WhiteBeam III в ПТФ (цоколь H11) - 2 590 рублей
* ПАРА ламп Koito Whitebeam III в ближший (цоколь HB4) - 1 670 рублей
* ПАРА ламп Koito в ПТФ (цоколь H11) - 700 рублей.

ВНИМАНИЕ!!! Диодные лампы непригодны для освещения дороги, только для использования в качестве ДХО.
Можно купить запчасти:
Фары поодиночке
DLAA - 1000 рублей
VLAND - 750 рублей
Комплект проводка+кнопка включения+ крепеж - 500 рублей / производства VLAND - 400 рублей, только кнопки на 100 рублей дешевле.
Решетки противотуманных фар (цена за пару):
* Королла 2007-2010 - 500 рублей
* Королла 2007-2010 с хромированным кольцом - 500 рублей
* Королла 2010-2013 - 400 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами VCAR - 500 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными колечками и ДХО DLAA - 3 850 рублей

Заводской Китай, хорошего качества.
На водонепроницаемость гарантия 1 год.
Продукция VLAND внешне хорошего качества, но завод гарантию не дает, продаются без гарантии.
Гарантия на ДХО VCAR и DLAA - 3 месяца.

Установку обсуждаем здесь, на форуме (ссылки ниже)

Противотуманные фары - это безопастность Вашего передвижения в ночное время и туман. Хорошо подсвечивают ямки и кочки, хорошо освещают обочины. Людей и животных на обочине начинаете видеть гораздо раньше, времени на реакцию больше. Общий фон освещенности тоже вырастает. Отрегулированные туманки светят примерно на 20 метров, на небольшой скорости, до 30-40 км/ч их света достаточно для езды.
Машина с установеленными туманками выглядит гораздо интереснее. Это хороший способ за небольшие деньги сделать и КРАСИВО и ПОЛЕЗНО!

Доставка до ЛЮБОГО города, села, станицы, деревни Почтой России.
Тут все просто. Указываете полностью ФИО и адрес полностью, я отправляю. Вам для получения необходимо прийти в свое почтовое отделение и забрать посылку. Как правило это вариант, когда необходима оплата при получении. Отправка с доставкой при получении (наложенным платежом) стоит в большинство регионов 550-620 рублей (в зависимости от суммы заказа). В некоторые районы крайнего севера и Дальнего Востока дороже. Также отправляю почтой по предоплате, в большинство регионов доставка стоит 380 рублей. По срокам у почты бывает по разному, уточняйте при заказе. Зависит от города и от времени года заказа.

Доставка до крупных и средних городов транспортными компаниями.
ПЭК, Автотрейдинг, Энергия, Деловые линии, Желдорэкспедиция, Ратэк и многими другими, предлагайте свои варианты.
Тут тоже все просто - указывате ФИО полностью, город доставки и контактный телефон, оплачивает товар предварительно, я отправляю. По приходу груза на терминал вашего города, специалист транспортной компании связывается с вами по указанному контактному телефону и предлагает забрать груз на терминале либо согласовывает время и место доставки до двери (доставка до двери дополнительная платная услуга). Стоимость перевозки составляет 200-550 рублей в зависимости от расстояния и тарифов транспортной компании. Я вас с удовольствием проконсультирую по тарифам, тк уже выучил их. Стоимость доставки оплачивается предварительно. Срок доставки в большинстве транспортных компаний на 2-5 дней быстрее, уточняйте у меня.

Возможна экспресс доставка - СПСР, EMS, Major, Пони-экспрессс и другие
Схема такая же как и при доставке через транспортные компании - указывает ФИО полностью, адрес полностью и контактный телефон. По приходу груза с вами связываются и обговаривают время и место доставки. Доставка до ворот уже включена в тариф. Доставляют быстро, тк летает самолетами, обычно 3-4 дня, на Дальний Восток 7-8 дней. Доставка обычно составляет 800-1100 рублей и сильно зависит от города доставки. В некоторых экспресс-службах возможна оплата услуг при получении.

Привлекайте к коллективным покупкам друзей, родственников, знакомых, так как
При покупке 2 любых комплектов минус 5%

Мои контакты:
email: s.shirkin@gmail.com
ICQ 244-782-833
+7-923-616-66-61
+7-3842-67-36-72
факс +7-3842-72-18-36

Чтобы сразу было быстрее, прошу указывать город доставки. Ваш конатктный телефон заметно ускорит процесс заключения сделки и увеличит ресурс моей клавиатуры в разы :)
Остальные товары (и не только на Короллу) всегда можно посмотреть здесь
Витрина в постоянном пополнении, подписывайтесь на ее изменения, оставляйте отзывы.

Ссылки на темы про установку комплектов:
Установка комплектов DLAA, с ДХО и без на Короллу 2007-2013. Не забываем благодарить St88 разработавшего ее по моему заказу. Стас - СПАСИБО!
Творческая установка ПТФ на Короллу 2007-2013. Для тех, кому не нравится штатная схема включения ПТФ. AndreyF - мой поклон и благодарность!
Установка комплектов VCAR на Короллу 2007-2013 от Сергей Сергей, земеля, P=P =p~
Установка комплектов с ДХО производства VLAND на Короллу 2007-2010. Автор FVL
Подключение ДХО VLAND
Установка ПТФ производства KS на Короллу 2013-2014 . Не забываем благодарить разработчика jaxman. Роман, спасибо, потомки будут помнить тебя!
Долгожданная инструкция по установке ПТФ на Короллу 2013-2014
Инструкции по установке комплектов VLAND пока нет. Ждем первого смельчака, выложившего свою установку.

2008 set.jpg

2011c set.jpg

led bulbs.jpg

set.jpg

set.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Sergio
Модератор

Благодарил (а): 377 раз.
Автомобиль: Nissan X-Trail LE, 2.0, CVT

Яндекс » 22 янв 2013, 17:47

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Re: Продаются туманки на Короллы и не только

Сообщение номер:#22  СообщениеСообщение Карп » 04 фев 2013, 13:25

А брал нарву вроде..в ПТФ от Sergio.
Карп
Модератор

Фото: 0
Благодарил (а): 1207 раз.
Автомобиль: Rav4,AWD,14,
комфорт,209
прокатаны:
Corolla 08,
комфорт,
Corolla 11,
элеганс.
переключалки ручные.

Сообщение номер:#23  СообщениеСообщение tower88 » 04 фев 2013, 13:33

СМЕРШ писал(а):koito white beаm III

Ни фига себе у них цена! )
В целом можно позволить, если они хотя бы года два не будут перегорать. Ну и тогда менять головной свет тоже, потому что сейчас родной жёлтый, а Които - белые.

Спасибо за совет, в любом случае.
tower88

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение номер:#24  СообщениеСообщение GroSS » 04 фев 2013, 15:15

У меня стояли Бош, снял с калиновских туманок. Было такое, что пришлось ездить зимой месяц с разбитой фарой и не накрытой лампой. Фару поменял, протер лампу и поставил на место. Думал быстро перегорит... После этого год отездил без проблем, так и продал машину с ними.
GroSS
Почетный член клуба

Благодарил (а): 11 раз.
Автомобиль: Nissan Qashqai+2

Сообщение номер:#25  СообщениеСообщение Sergio » 04 фев 2013, 15:27

tower88, выкладываю фото диодных ламп установленных в моей машине. Глазами диодики сблизи тоже видно По галогенкам скажу следующее - если бы в головной, то однозначно рекомендовал бы Koito Whitebeam III. Свет белее, гуще и светоотдача выше. Светят метров на 5-10 дальше штатных. Моим уже скоро 2,5 года - живы. На предыдущей машине отъездил 2 года с ними и продал. Учитывая, что свет в туманках пробивает метров 20 от машины, ставить сильно навернутые лампы туда не стоит. Лишь бы надежные. Греются все галогенки мощностью 55 ватт одинаково имхо.
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#26  СообщениеСообщение tower88 » 04 фев 2013, 16:21

Сергей, спасибо за фото и комментарий.
Видимо, фотик так захватывает свет от туманки, потому что Вы говорите, что вблизи диодики видно, а на 2ой фотографии, сделанной, достаточно близко, их не видно.
Если сравнивать то, что было у меня, с Вашими фотографиями, Ваши туманки светят раз в 5 ярче. :)
tower88

Сообщение номер:#27  СообщениеСообщение troll » 05 фев 2013, 21:12

покупал противотуманки. Попользовался сначало лампами-галогенками, потом диодными. И купил у китайцев иные диодные лампы, светят отлично! Фото выложу. На данных лампах размещены огромные диоды, а не несколько мелких.
troll

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение номер:#28  СообщениеСообщение Sergio » 06 фев 2013, 19:47

Alexander I - Давайте по порядку....
У меня продано более полутысячи ламп. Многим из них уже как раз 2 года. Пока еще никто не пожаловался, что лампа потухла. Даже если и 2 года, то это хороший результат, тк и галогенки сильно дольше ходят РЕДКО. Цена пары галогенок, которые проходят хотябы 2 года будет выше цены пары диодных ламп. Можно спросить у многих - как поживают диоды.

Далее - я лично отходил от машины на 300 метров (измеренных, правда, шагами) в солнечный день - фары видно. При этом спору нет - диодные лампы, это не мегаяркое решение, а чего Вы хотели от нескольуих ватт??? К тому же, в яркий солнечный день машину любого цвета видно хорошо и без фар вовсе, не то, что черную ночью. Галогенки хороши именно для дополнительного освещения, в качестве ДХО их использовать расточительно.

Стекла при большом перепаде температур лопаются и у оригинала. Об этом свидетельствует моя статистика продаж. Обращаются за заменой обладатели комплектаций, в которых туманки идут с завода. Не скажу, что очень часто, ну так и Королл в таких комплектациях процентов 5 продается.

Теперь по поводу вентиляционных клапанов :) Сколько я видел фар, от самых дорогих до самых китайских вариантов - вентиляционные клапаны есть ВЕЗДЕ, на моих фарах тоже. Это не мой рекламный трюк, я фотографирую всегда только товар из наличия. К томуже, вентиляционные клапаны приизваны нормализировать влажность (запотеваемость) фары.
Боюсь, установкой второго клапана Вы ничего не добьетесь, тк если циркулиция и будет, то мизерная. Напомню, объем фары очень мал, в ней рассеивается 55 ватт мощности. Нужно ставить кулер на вдув и выдув, как в компе. Иначе пользы пшик. В лучшем случае, с помощью Вашего изобретения фара будет греться на минуту дольше. Кстати, как планируете крепить клапаны от Хундая?
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#29  СообщениеСообщение Карп » 06 фев 2013, 19:55

Sergio
К томуже, вентиляционные клапаны приизваны нормализировать влажность (запотеваемость) фары.

Кстати постоянно ПТФ правая в нутрях,летом вся в испаринах с утра.. -) Приходится катать без них с утра,обветрятся..потом подрубаю.
Карп
Модератор

Фото: 0
Благодарил (а): 1207 раз.
Автомобиль: Rav4,AWD,14,
комфорт,209
прокатаны:
Corolla 08,
комфорт,
Corolla 11,
элеганс.
переключалки ручные.

Сообщение номер:#30  СообщениеСообщение VINT » 06 фев 2013, 20:20

Карп писал(а):
Sergio
К томуже, вентиляционные клапаны приизваны нормализировать влажность (запотеваемость) фары.

Кстати постоянно ПТФ правая в нутрях,летом вся в испаринах с утра.. -) Приходится катать без них с утра,обветрятся..потом подрубаю.

Китай потому что.
Я свои изолентой замотал по стыку стекло корпус. Не потеет ничего. :-SS
Изображение
VINT
Почётный Тойотовод

Благодарил (а): 16 раз.
Автомобиль: Toyota VENZA AWD 185 л.с 2013г.

Сообщение номер:#31  СообщениеСообщение Sergio » 06 фев 2013, 20:28

Карп писал(а):
Sergio

Влага в туманке - гарантийный случай, почему я не поставлен был в известность?
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#32  СообщениеСообщение ALEKS-2 » 06 фев 2013, 20:45

Sergio писал(а):Влага в туманке - гарантийный случай, почему я не поставлен был в известность?

Сергей,а кто знал то про этот случай,да и про гарантию вроде негде не написано,сколько она?
У меня например тоже одна потела,(после мойки машины "Керхером") вылечил: промазал лаком соединение корпуса со стеклом и резинку лампы посадил на герметик.
И потом ещё пересылка (если случай гарантийный)кто оплачивает?
Ноябрь 2007г. ММТ.красная
Техдок
ALEKS-2
Модератор

Благодарил (а): 152 раз.
Автомобиль: ноябрь 2007. красная.ММТ-1.6

Сообщение номер:#33  СообщениеСообщение Sergio » 07 фев 2013, 05:23

Гарантия стандартная - 1 год. Для рекламации нужно 2 фото: вся передняя часть крупным планом(фары, туманки, госномер) и потеющая туманка крупным планом.
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#34  СообщениеСообщение Sergio » 07 фев 2013, 12:47

Alexander I - Сравниваю нормально, по ресурсу. Нормальные галогенки ходят около 2х лет, диодные лампы тоже ходят не меньше. Если сравнивать с китайскими галогенками, то большая часть из них не доживает до 2-3 месяцев. Именно по этому критерию я и сравниваю.

Далее по дальности свечения, я описался, конечно 300 метров, об этом я уже выше писал.

Ну по поводу роботов и автоматов - вообще не понял о чем Вы. Писалось о количестве машин, на которых туманки ставят с завода. Это только комплектация престиж, ценник под миллион. Вы много таких машин видите? я не знаком ни с одним владельцем, который недрогнувшей рукой заплатил бы за Короллу сумму близкую к миллиону, тк машина этих денег не стоит, за эти деньги нужно покупать чтото авенсисообразное или камриобразное. Паркетники уже от этой суммы пляшут, а это машины совершенно другого класса.

На самом деле не нужно радоваться за меня. Просто Вам не повезло при покупке туманок и лампочек. И многим этот Ваш опыт интересен, мне в том числе. Но не нужно вешать ярлыки, ибо и китай бывает разный. Говорю совершенно ответственно, как человек державший в руках свою продукцию, оригинальну, DLAA, DEPO и еще несколько моделей нонейма. Везде присутствовал вентиляционный клапан и он не глухой. Кстати, какого производителя Ваши туманки?
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#35  СообщениеСообщение troll » 07 фев 2013, 19:39

Alexander I писал(а):
Andrey_ka37 писал(а):Получите другую проблему. Кетайские светодиоды больше двух лет не горят. Кто-бы что не говорил. Я сам ранньше не верил. Начинают по одному светодиодику подмигивать и потихоньку гаснуть. За неполных 4 года и 40 тыс. пробега употребил два комплекта (заказывал сразу два в кетае). Дорогое удовольствие, еслу учитывать мизерный пробег для лампочек.

На другой машине, поставил светодиод китайского производства, в начале 2009 году, на противотуманки, пробег 50 тыс. горят без проблем, также светодиоды стоят на передних габаритах фары. Проблем нет. Покупал на сайте у китайцев.

На подсветку номера купил светодиоды на рынке, сгорели через 2 недели. Жена сейчас ездит, проблем нет. Гологенки самой фары горят раз в год.

На королке за год еще ничего не сгорело {-}
troll

Сообщение номер:#36  СообщениеСообщение troll » 07 фев 2013, 19:59

Вот и фото.

Спасибо Sergio за хорошего качества противотуманки, конечно и сам мог с китая заказать, но не всякий китай хороший, а тут уже проверенные P-^
Последний раз редактировалось troll 07 фев 2013, 20:04, всего редактировалось 3 раз(а).
troll

Сообщение номер:#37  СообщениеСообщение tower88 » 07 фев 2013, 21:41

troll писал(а):Вот и фото.

Спасибо Sergio за хорошего качества противотуманки, конечно и сам мог с китая заказать, но не всякий китай хороший, а тут уже проверенные P-^

Вот я примерно такого света и ждал :)
troll, а Вы не могли бы запостить сюда название, цену, фото ваших лампочек. Хочу такие же :)
tower88

Сообщение номер:#38  СообщениеСообщение troll » 07 фев 2013, 22:36

Стоили когда покупал 30$, сейчас 25$.

Светят хорошо, только конечно цвет холоднее ближних фар, но если поменять галогенки, то будет одинаково, я не замарачиваюсь.

Но я скажу все равно галогенки качественные получше будет данных диодах.

Ссылки дам в личном сообщении, не корректно тут думаю постить такое.
troll

Сообщение номер:#39  СообщениеСообщение Sergio » 08 фев 2013, 05:03

это диоды типа hipower. Энергопотребление у них гораздо выше, как следствие и свечение. Еще они требуют ХОРОШЕГО охлаждения, иначе долго не живут. У меня стояли габаритки с одним диодом hipower с аллюминиевым радиатором и ценой около $1,5-1,7 за штуку (точно уже не помню). Простояли очень недолго.

troll, напишите пжл, сколько они уже стоят? ну и по ходу пьесы отписывайтесь иногда, живы или нет.
Sergio
Модератор

Сообщение номер:#40  СообщениеСообщение troll » 08 фев 2013, 08:05

написал же выше 25$ уже с доставкой из китая.
Ставил вначале года 2012 или в конце 2011 (не помню уже), живы до сих пор.
Езжу постоянно с ними 2 часа в сутки в будни. Если так подсчитать то не менее 576 часов прошли лампы.
troll

Сообщение номер:#41  СообщениеСообщение tower88 » 08 фев 2013, 08:23

Спасибо за ответ, troll.
Думаю, ссылку можно и здесь кинуть. Это же не реклама.
tower88

Пред.След.

Вернуться в Покупаем, продаем, меняемся