Ксенон для авто

Интернет покупки, Exist и Ebay в том числе
  • Реклама

xenontomsk

Ксенон для авто

Сообщение xenontomsk » 25 мар 2015, 20:28

Приветствую вас, уважаемые форумчане, меня зовут Андрей, я представитель интернет-магазина Xenon.tomsk.ru . Мы занимаемся реализацией и установкой автомобильного ксенонового освещения.
Предлагаемое нами оборудование наверняка привлечет вас интересными расценками. Помимо лояльной ценовой политики наш магазин может предложить хорошие скидки вашему клубу. Участники данного клуба в праве рассчитывать на скидку в 10% на любой приобретаемый у нас товар.
Ангельские глазки, лампы, линзы, блоки и прочее, все то, что вы, возможно, давно хотели пробовать, и для всего этого есть масса оснований.
Для наглядности приведу сравнения ксенонового и галогенового освещения:
Галоген Ксенон
Яркость света 1500 лм (люменов) 3200 лм (люменов)
Цвет 3200К (желтый) 4300К (светло желтый), 5000К (белый), 6000К (голубой), 8000К (светло фиолетовый)
Энергопотребление 55 В (Ватт) 35 В (Ватт)
Долговечность ~ 400 часов ~ 3000 часов
Надежность Боятся ударов и сотрясений – нить накаливания может порваться. Нити накаливания нет, не боятся сотрясений и ударов.

Температура Примерно 40 % энергии уходит в тепло, лампа греется. Около 6 % энергии уходит в тепло, лампа не перегревается.

Я уж не говорю, что ксенон бережет глаза водителя, ресурсы Вашего автомобиля и делает управление комфортнее и безопаснее.
Что касается доставки, то мы доставим выбранный вами товар в любой регион услугами следующих транспортных компаний: ПЭК, Деловые линии, DPD, CDEK, Энергия, Ратэк (доставка до транспортной компании – бесплатно).

Если возникли вопросы относительно выбора оборудования, его совместимости, технических характеристик, установки – спрашивайте, и я отвечу на все ваши вопросы.

Реклама
Дюша
Почётный Королловод
Автомобиль: Королла, 2011, 4АКПП, бензодизель 1,6 л, Комфорт+, выпила более 9700 л/Аи92, Тоебта 0W20

Re: Ксенон для авто

Сообщение Дюша » 25 мар 2015, 21:40

xenontomsk, свою деятельность с администрацией согласовали? Как согласуете, попросите админа восстановить сообщение.
Где-то тут... там или сям.
Держи гену и аккум в холоде, двигатель и КПП в тепле. Водительская мудрость.

Вернуться в «Интернет магазины»