Toyota Aygo

Любые другие автомобили

Toyota Aygo

Сообщение номер:#1  СообщениеСообщение BAD[+]RUSSIAN » 25 янв 2013, 12:49

Было на старом форуме. Отпишу и тут.
Супруга вышла из декретного отпуска и вопрос про покупку второго авто в семью стал актуален. Прикинув по финансам, вариант был один – отдать Роллку жене, а себе взять самый дешевый ВАЗ. На тот момент это была семерка. Чем ближе был день покупки, тем больше я стал осознавать, что возвращение к истокам (начинал ездить я на семерке) меня не особо радует. Решено было собрать еще денег и купить хотя бы самару двухдверку, 13-ая вроде называется. Привод передний, да и машинка сама повеселее. Тем более 15-ка была у нас. Финансы собраны, грузимся всем семейством в Роллку и едем в салон Липецк-Лада. Перед салоном решили заехать на авторынок т.к. рядом всё. Я особо не тешил себя надеждами найти на рынке нормальное авто за 280 т.р. Поэтому быстрым шагом с сыном за руку пробежались по рядам и направились на выход. Жена с отцом и матерью чуть тормознули у маленькой, чОрненькой тойотки, которая стояла и сияла на солнце. Что интересно, машинка в первую очередь заинтересовала мою тещу, а уже потом жену и тестя. Ценник был 350 т.р. Чуть осмотрев авто, пошел на выход т.к. мои финансы не совпадали с цифрами продавца. Заехав в Липецк-Ладу и осмотрев авто в наличии, ждать надо было месяц-два. Едим домой, теща и тесть начали обработку меня с супругой: берите Тойоту мы вам займем… Весь вечер с женой просидели в интернете читая про Aygo информацию. Итог был таков, оценив все «ЗА» и «ПРОТИВ», берем воробья!!!
Уффф, много букв… Так, в нашей семье появилась еще одна Тойота.
Встречайте Toyota Aygo! Black Sparrow звать его.
Машинкой доволен (тьфутрираза). За время эксплуатации с августа до сего дня было проведено ТО: заменил масло в двигателе, антифриз, тормозуха, свечи зажигания. Все фильтра: салон-двигатель. Тормозные колодки зад-перед. Устранена детская болячка – вода в багажнике.
Из доработок: установлен обогрев водительского сиденья (по весне поставлю и на переднее пассажирское). Установлен центральный подлокотник. Установил подсветку в ноги.
В планах на будущее: замена масла в коробке, установка обогрева зеркал заднего вида, дефлектора на окна(уже купил, жду теплой погоды), боковые молдинги на двери, резиновый ковер в багажник.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

БОНУС!!! Машинку обмывали когда, друзья торт слепили такой!
Изображение Изображение Изображение
Лучшая машина это та, на которой ездишь. Чуть лучше - та , о которой мечтаешь... BAD[+]RUSSIAN
BAD[+]RUSSIAN

Благодарил (а): 21 раз.

Toyota Aygo

Яндекс » 25 янв 2013, 12:49

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Re: Toyota Aygo

Сообщение номер:#2  СообщениеСообщение BAD[+]RUSSIAN » 29 янв 2013, 12:44

В процессе эксплуатации нашлись очередные плюсы.
Масло, антифириз и тормозуха одинаковые с Короллой. Отсюда экономия при прохождении ТО.
Расход топлива тоже радует. Габариты машинки очень удобны для парковки в городских условиях.
С приходом зимы выявил один минус, который характерен для авто малых размеров - это дорожный просвет. Очень маленький. Двое взрослых спереди и ребенок сзади - и слышен характерный пузотерный звук при проезде даже по не особо глубокой колее. Хотя, для меня, это более особенность, чем минус.
Лучшая машина это та, на которой ездишь. Чуть лучше - та , о которой мечтаешь... BAD[+]RUSSIAN
BAD[+]RUSSIAN

Сообщение номер:#3  СообщениеСообщение Олег(093) » 29 янв 2013, 20:03

BAD[+]RUSSIAN, а что друзья стёкла боковые на торте вверх ногами прилепили? Видать обмывали очень хорошо P=P -)
Toyota-Corolla ММТ, 32 компл., июнь 2008 г. - продано Изображение Изображение
ТехДок на RAV4 2006 м.г.
Олег(093)
Модератор

Фото: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Автомобиль: RAV4, 2014 г., 2,5 л, 6АКПП, элеганс+

Сообщение номер:#4  СообщениеСообщение Slavad » 29 янв 2013, 20:33

BAD[+]RUSSIAN Классная малютка, в городе-самое то. А то проблемы с парковками, а дорожный просвет это действительно особенности. Они не для того что-б по бордюрам ездить.
Mazda CX-5 AWD 2.0 2012
Slavad
Почетный член клуба

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение номер:#5  СообщениеСообщение BAD[+]RUSSIAN » 30 янв 2013, 12:21

Олег(093) писал(а):BAD[+]RUSSIAN, а что друзья стёкла боковые на торте вверх ногами прилепили? Видать обмывали очень хорошо P=P -)

-) ну это же торт-прототип! В серию машинка пошла уже с нормальными окнами :-\/
BAD[+]RUSSIAN

Вернуться в А это не Королла