Участие в TOYOTA X-COUNTRY 2013 в Крылатском

Каким образом и где мы отдыхаем

Сообщение номер:#1  СообщениеСообщение urga014 » 22 сен 2013, 13:50

Как то так получилось, что нам с супругой захотелось протестировать новую Коровку. 06 сентября воспользовавшись интерактивной записью на сайте Toyoya Russia записался на тест-драйв Коровки у ОД Тойота Отрадное. Всю субботу 07 и воскресенье 08 я прождал звонка, но звонка так и не было. Вечером 15 сентября я написал на вышеупомянутом сайте о том, что мне не перезвонили и не пригласили на тест-драй. В понедельник 09 мне пришло сообщение о том, что Toyota Russia разобролось в данной ситуации и передало мое обращение к ОД. В этот же день мне перезвонил менеджер по работе с клиентами и принес искренние извинения за техническую накладку и пригласил на проведение тест-драйв в любой удобный мне день. 12 сентября мне опять перезвонили от ОД, снова извинились и пригласили заехать к ОД за купоном на участие 21 сентября в X-Cantri Toyota 2013 в Крытском и поучаствовать в тест-драйвах автомобилей Тойота. Для того, чтобы участвовать в X-Cantri Toyota 2013 нужно в добавок зарегистрироваться на оф. сайте мероприятия. Зарегистривовшись на сайте, заполнив необходимые для участия данные, мы с женой стали участниками мероприятия. Вчера 21 сентября превозмогая головную боль и лень мы с супругой поехали на проведение мероприятия в Крылатском. Само мероприятие было организованно на высшем уровне, даже шедший весь день в Москве дождь не омрачил торжественность момента. Даже было лучше для проведения тестов машин. Фотки которые я буду вставлять в это сообщение взяты с оф. сайтов и других сайтов (прошу заранее меня извинить).
Вот как это было:
1. Шатер для участников
Изображение
2. У стойки регистрации нас зарегистрировали
Изображение
Мне одели браслет участника и бейджик с указанием того что я буду тестить., а жене выдали того бейджик.
Изображение
Изображение
Было три линейки тестирования: серьезное бездорожье (ЛК 200, Прадо, Хайлюкс), легкое бездорожье (Раф4, Хайлендер, Венза), городские условия (Камри, Королла, Аурис). Из каждой линейки можно было выбрать по одному автомобилю. Я выбрал ЛК 200, Венза (все таки я ее заказал) и Короллу.
Изображение
Изображение
Изображение
В ожидании участия в шатре можно было поучаствовать в викторинах, вкусно перекусить и отдохнуть.
Изображение
Изображение
Для детей был специально организован детский уголок
Изображение
Изображение
Изображение
Вот некоторые мои фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Напоследок нам разрешили потестить Хайлюкс дизель
Изображение
Накатавшись и отдохнув мы под проливным дождем поехали домой.
Очень понравился ЛК 200, было страшно когда он поднимался почти по отвесному подъему и также опускался по почти отвесному спуску. Думал, что машина опрокинется. Естественно были включены все примочки разработанные инженерами Тойота (все стрекотало и пищало), спокойным был только инструктор.
Венза на легком бездорожье тоже показала свои свойства в полном качестве. При подключении задней оси был такой звук как что то касалось днища будь я на Королле. Так что мой выбор Вензы на смену Короллы будет оправдан. Однако придеться посмотреть и потестить новый Хайлендер.
Королла была 1,6 в максималке. Малость шумновата, а так Королла Короллой. Уж извините, но различий я не нашел. Что робот, что вариатор.
И напоследок о Хайлюксе. Хайлюкс мне понравилмся из-за своей аскетичности, просто как трудяга. Была бы у нас дача точно купилбы его не задумываясь. В конце мы получили подарок -дождевик с логотипом Тойоты.
Пожалуйста не судите меня строго, как сумел так и написал.
urga014
Почётный Тойотовод

Фото: 327
Благодарил (а): 238 раз.
Автомобиль: Corolla 32 комплектация, продана. Хайлендер 2014 г. , погиб 23.03.2016 г. Прадо, дизель 2,8

Яндекс » 22 сен 2013, 13:50

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Re: Участие в TOYOTA X-COUNTRY 2013 в Крылатском

Сообщение номер:#2  СообщениеСообщение ЖОРЖ » 22 сен 2013, 18:33

На карте не видно где конечный маршрут этой акции,в СИБИРИ будут?
И в АДу есть свои монастыри.....
ЖОРЖ

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: TOYOTA COROLLA 2012

Сообщение номер:#3  СообщениеСообщение Сергей » 22 сен 2013, 18:44

ЖОРЖ писал(а):На карте не видно где конечный маршрут этой акции,в СИБИРИ будут?

У них есть сайт. Но к нам самый ближний город Тюмень *--* -) , так что до нас не доедут.
Сергей
Модератор

Благодарил (а): 642 раз.
Автомобиль: RAV-4 2л, 158 л.с. 3ZR-FAE, 6МКПП ,4WD, 18.08.2011

Сообщение номер:#4  СообщениеСообщение urga014 » 22 сен 2013, 19:36

ЖОРЖ
В Нижнем Новгороде будет заключительная акция.
Сергей

А в Тюмени к сожалению было только начало акции.
urga014
Почётный Тойотовод

Фото: 327
Благодарил (а): 238 раз.
Автомобиль: Corolla 32 комплектация, продана. Хайлендер 2014 г. , погиб 23.03.2016 г. Прадо, дизель 2,8

Сообщение номер:#5  СообщениеСообщение Сергей » 23 сен 2013, 15:03

urga014 писал(а):А в Тюмени к сожалению было только начало акции.

Для нас с Жоржем - это без разницы. Как была Сибирь местом ссыльных, так и осталась. Даже япошки, козлы, не берут нас в расчёт. А ведь именно мы, сибиряки, их основные потребители. На западе России немчуру предпочитают. Обиделся я на них. ^_^ Следующий авто или БМВ, или Мерин будет им назло, если до Кузни к тому моменту не доедут ^^-( -)
Сергей
Модератор

Благодарил (а): 642 раз.
Автомобиль: RAV-4 2л, 158 л.с. 3ZR-FAE, 6МКПП ,4WD, 18.08.2011

Сообщение номер:#6  СообщениеСообщение ЖОРЖ » 23 сен 2013, 16:47

()-).....
И в АДу есть свои монастыри.....
ЖОРЖ

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: TOYOTA COROLLA 2012