Снова остановил выбор на Королле

Делимся, кто, что и почему выбрал

Re: Снова остановил выбор на Королле

Сообщение номер:#61  СообщениеСообщение feds77 » 10 авг 2013, 06:36

MOZG писал(а):Если мне вернуть 2010 год, то я уже точно выбрал бы Короллу, и именно с двигателем 1,4 л. Может я консервативен?

Видимо да, консерватизм у вас очень сильная черта характера, а я вот наоборот что-то остыл к королле (да и вообще к всем седанам) и если учесть что у меня и раньше были седаны видимо они мне надоели, хочется чего-то по выше по универсальнее но не сильно дубовое - наверное кроссовер какой-то надо выбирать,да и это общая тенденция - продажи кроссоверов растут с каждым годом.
feds77

Благодарил (а): 6 раз.

Яндекс » 10 авг 2013, 06:36

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Сообщение номер:#62  СообщениеСообщение СМЕРШ » 10 авг 2013, 06:51

feds77 писал(а):хочется чего-то по выше по универсальнее но не сильно дубовое - наверное кроссовер

такого небывает, они все деревянные
Изображение
СМЕРШ
Почётный Тойотовод

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение номер:#63  СообщениеСообщение feds77 » 10 авг 2013, 08:45

СМЕРШ писал(а):
такого небывает, они все деревянные

Ну что-же прийдётся искать, выберать идти на компромисы, чем-то жертвовать, идеально-универсальных автомобилей не бывает, зато потом новизна в движении и возможностях.
feds77

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение номер:#64  СообщениеСообщение aligon » 10 авг 2013, 09:49

Не не не друзья, я не подпольный алигарх! Тест драйв мы проходили вместе с шефом, это он себе подбирает новый автомобиль, его интересовало мое мнение и он взял меня с собой. А на Короллу я пересел с Mitsubishi Carisma. После Carisma сами понимаете.....Corolla мне показалась хорошим авто. Да и выбора особого в городе не было и пришлось брать то что было, потому что срочно. Вот так я и стал обладателем Короллы. А потом появилась служебная Skoda-Oktavia, покатался на других авто и понял, что короллка среди иномарок-это Ваз 2115 среди автомпрома. Как то такое сложилось впечатление. И если уж выбирать из японцев, то сейчас бы я купил Honda-Accord. За 800 тыс. можно взять афигеный аппарат. Многие люди смотрят после Короллы на Камри и зря! Хонда гораздо лучше!
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались!
TOYOTA
aligon

Благодарил (а): 11 раз.
Автомобиль: Toyota Corolla 2012, 1,6 MKПП

Пред.

Вернуться в Тойота Королла, выбор, оценка, комплектации