Узнать свой стиль вождения

Для чего нужна курилка, можно не объяснять

Сообщение номер:#1  СообщениеСообщение ALEKS-2 » 27 авг 2013, 21:57

У меня так:
Автомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство.
.
Ноябрь 2007г. ММТ.красная
Техдок
ALEKS-2
Модератор

Благодарил (а): 152 раз.
Автомобиль: ноябрь 2007. красная.ММТ-1.6

Яндекс » 27 авг 2013, 21:57

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Re: Флудоветка

Сообщение номер:#2  СообщениеСообщение Дюша » 27 авг 2013, 22:28

Ваша вежливость на дороге не знает границ! Если бы автомобиль умел раскланиваться, вы бы это делали. Вы спокойны, уверены и предсказуемы, отлично знаете правила и идеально их соблюдаете. Ваше внимание к другим участникам движения почти фантастическое: вы пропустите и велосипедиста, и пешехода, и кошку, и воробья. Даже самая бешеная «табуретка» на дороге не способна вывести вас из себя: вы постигли водительский дзен. Мы уверены, у вас за плечами немалый опыт вождения в самых невероятных условиях.
Бред какой-то, это не всё правда. ~^~
Мало того поступило предложение:"Давайте общаться чаще! Вы могли бы писать в нашу рубрику «Безопасность». А также отвечать на вопросы участников Форума." )))
Дюша
Модератор

Благодарил (а): 1618 раз.
Автомобиль: Королла, 2011, 4АКПП, бензодизель 1,6 л, Комфорт+, выпила более 8700 л/Аи92, Тоебта 0W20

Сообщение номер:#3  СообщениеСообщение Сергей » 28 авг 2013, 04:22

Я даже и не знал, что...
Автомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство.

И это всё про меня? %- ... -)
Сергей
Модератор

Благодарил (а): 642 раз.
Автомобиль: RAV-4 2л, 158 л.с. 3ZR-FAE, 6МКПП ,4WD, 18.08.2011

Сообщение номер:#4  СообщениеСообщение GroSS » 28 авг 2013, 12:56

Сергей писал(а):Я даже и не знал, что...

И это всё про меня? %- ... -)

У меня тоже самое :write:
GroSS
Почетный член клуба

Благодарил (а): 11 раз.
Автомобиль: Nissan Qashqai+2

Re: Узнать свой стиль вождения

Сообщение номер:#5  СообщениеСообщение ON-Vladislav » 29 авг 2013, 22:17

А у меня вот что получилось *--* :
Вы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. Вы идеально паркуетесь. Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! Ваши терпение, вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию. Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора. :)
ON-Vladislav
Почётный Королловод

Благодарил (а): 33 раз.
Автомобиль: Corolla 2007, 1.4л, МКПП

Сообщение номер:#6  СообщениеСообщение Игоряшкин » 03 янв 2014, 12:45

Мой автомобиль – моя крепость!

Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – США, Канада
Подробнее о вождении в этих странах

Автомобиль – ваше все. Отражение вашего характера, лучший друг, зона комфорта. Наверняка вы даже дали ему имя – и не просто банальное «ласточка». Вы готовы соблюдать все правила и ограничения, платить налоги, только бы не расставаться с любимым средством передвижения. Вы рождены, чтобы водить автомобиль. Вы очень умелый водитель, способный менять стиль вождения в зависимости от обстановки на дороге. При этом вы никогда не упустите возможность еще усовершенствовать свое водительское искусство -) -) -)
Игоряшкин

Благодарил (а): 11 раз.
Автомобиль: toyota corolla 2008, 5МКПП, 124 л.с.

Сообщение номер:#7  СообщениеСообщение Серёга » 03 янв 2014, 12:57

Закон и порядок -)
Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Австрия, Германия, Англия

Вы знаете ПДД наизусть и соблюдаете каждую их запятую. Ограничения вас не напрягают. Но вы категорически не любите нарушителей, готовы бороться за свою правоту на дороге и порой даже можете проучить нахала лично. Что ж, правда чаще действительно на вашей стороне, но вам не хватает снисходительности к другим водителям. Мир не идеален. Порой стоит уступить, чтобы не создавать проблемных ситуаций. Вы же знаете – уступает всегда тот, кто умнее.

Честно, ни одного слова про меня... *bl* :-{}
Если есть на свете рай, это - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!!!
Серёга

Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение номер:#8  СообщениеСообщение pelyat » 04 янв 2014, 21:55

Ваша выдержка и законопослушность достойны всяческих похвал. Даже если на дороге перед вами внезапно разверзнется преисподняя, из которой покажется Ктулху, вы не нарушите правила, а, включив поворотник, деликатно объедете препятствие. А может, даже поставите около него знак аварийной остановки – для едущих следом. Вы предельно вежливы и аккуратны. Если знак ограничения скорости показывает 60 км/ч, вы на всякий случай будете держать 59. Однако на российских дорогах не мешает быть чуть порасторопнее, сохраняя вашу великолепную вежливость.

Всё так и есть, наверное, за исключением того что нарушаю я... Скоростной режим прежде всего (в семейном бюджете даже статья расходов такая есть)
pelyat

Благодарил (а): 31 раз.

Вернуться в Курилка