Анекдоты, байки

Для чего нужна курилка, можно не объяснять

Модераторы: Thinker, Олег(093), Сергей, 48RONIN, Карп, ALEKS-2

• Реклама

ManGust
Модератор
Автомобиль: Toyota Corolla 2012/1G3/Элеганс/АКПП
Место нахождение: г. Самара
Благодарил (а): 130 раз

Анекдоты, байки

Сообщение ManGust » 15 ноя 2017, 10:22

- Как вы с такой плохой дикцией стали ведущим на радио? Блат?
- Нет, сестла.

Реклама
bRUtality
Автомобиль: Toyota Corolla 150
Место нахождение: Нижний Новгород
Благодарил (а): 15 раз

Анекдоты, байки

Сообщение bRUtality » 15 ноя 2017, 13:37

Гении маркетинга
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Mikaella
Автомобиль: Toyota Camri
Место нахождение: Tbilisi
Забанен: Бессрочно

Анекдоты, байки

Сообщение Mikaella » 20 ноя 2017, 02:53

Болтовня обо всём привела к обсуждению попсы, в частнoсти - Бибера. Один товарищ:

- И всё таки девки по нему тащатся... Вот у меня братенльник двоюродный, небольшого роста и смазливый. Что в детстве, что в юношестве - всегда за ним девки табунами ходили. Да и сейчас... Повезло, блин.

- А ты что?

- Ну... ко мне зато любая гопота всегда на "Вы" обращается.

ManGust
Модератор
Автомобиль: Toyota Corolla 2012/1G3/Элеганс/АКПП
Место нахождение: г. Самара
Благодарил (а): 130 раз

Анекдоты, байки

Сообщение ManGust » 01 дек 2017, 13:40

ОБЪЯСНЕНИЕ при ДТП после столкновения с а/м Hummer! (Читать сидя!)

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м ударил следующий со мной в одном направлении а/м Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

Ivan_K81
Автомобиль: Тойота Королла
Место нахождение: Брянск

Анекдоты, байки

Сообщение Ivan_K81 » 21 янв 2018, 21:34

Наблюдение в Ярославле.
Как по манере вождения определить - женщина за рулем или девушка? Девушка шарахается от соседних машин, а женщина - прижимается. :-\/

Лалочка
Автомобиль: Тойота Королла
Место нахождение: Бишкек
Благодарил (а): 1 раз

Анекдоты, байки

Сообщение Лалочка » 22 фев 2018, 01:06

Анекдот из Уфы.
Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают. А дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ". [url=Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают. А дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ". -)

Mikaella
Автомобиль: Toyota Camri
Место нахождение: Tbilisi
Забанен: Бессрочно

Анекдоты, байки

Сообщение Mikaella » 05 мар 2018, 11:28

– У тебя какое зрение?
– Минус пять!
– Холодно, наверное?

котован
Автомобиль: тойота королла 2012 акпп,элеганс
Место нахождение: г.Белгород

Анекдоты, байки

Сообщение котован » 07 мар 2018, 12:01

Подчинённый: «Иван Иваныч – с 8 марта, Вас!»
Начальник: « А чего это ты меня с 8 марта поздравляешь?»
Да потому, что Вы, Иван Иваныч - такая же сук*, такая же бля**, как и наша Элеонора Леопольдовна! )))

котован
Автомобиль: тойота королла 2012 акпп,элеганс
Место нахождение: г.Белгород

Анекдоты, байки

Сообщение котован » 15 мар 2018, 09:53

Как узнать - комар самка или самец?
Необходимо поймать комара, взять его за хоботок и пропустить между зубов.
Если яйц* остались на зубах - "он", если нет- "она" -)

Трибун
Почётный Королловод
Автомобиль: 1.6 2009
6 МКПП серебро
Место нахождение: Саратов
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Анекдоты, байки

Сообщение Трибун » 11 апр 2018, 10:03

Быль. Наглость - второе...

Рассказ подруги:
На прошлых выходных собрались с мужем ехать к его родителям в деревню на шашлыки.
Так как под поеданием мяса подразумевалось и распитие пива, решили, что за рулём буду я, соответственно, поехали на моей малолитражке.
Дорога в целом хорошая по качеству, 80 км трассы и маленьких деревушек, по времени обычно занимает час плюс-минус десять минут.
До деревни добрались быстро, выходные прошли отлично, в воскресенье вечером стали собираться домой.
Мужу позвонил друг Миша.
Оказалось, что он тоже гостил у своих родителей в этой же деревне, видел нашу машину у ворот и просит его докинуть до города, так как пропустил последний автобус, а до электрички ещё очень долго ждать.
Я была не против взять попутчика, и мы поехали за Мишей.
Подъехав к его дому, выяснили, что Миша не один планирует ехать в город, с ним его друг Сергей и девушка Оля.
Эта троица загрузилась на заднее сиденье, машина многозначительно просела, и я поняла, что поездка обещает быть «весёлой».
Надо заметить, что мы едем с собакой, которая обычно путешествует на заднем сиденье, теперь же её пришлось пересадить в ноги к мужу.
В довесок Миша вёз с собой презент от мамы — мешок картошки, который запихнули с горем пополам в багажник, который крупнее трёх пакетов из «Ашана» ничего в жизни не видал.
Из-за этого презента наша сумка с одеждой и обувью переместилась на колени опять же к моему мужу.
Только тронулись, как Миша стал просить моего мужа подвинуться вперёд, так как иначе ноги не помещаются.
На шее мужа от ярости запульсировала артерия, но на пару сантиметров он сдвинулся.
Подъехали на заправку.
Все пассажиры сразу опустили головы и стали яростно вглядываться в экраны своих телефонов.
Окей, я заправилась на свои деньги, и мы выехали на трассу.

Потяжелевшая килограммов на триста машина не тянет вообще.
Обгонять очень трудно, часто выезжаю на обгон, плетусь вдоль фуры, понимаю, что не успею, и возвращаюсь обратно за грузовик.
Миша восклицает: «Да что ты ссышь! Тыщу раз бы успели».
Это мне говорит человек, который не то что машины, даже прав не имеет. Муж начинает покрываться красными пятнами.
На каждой маленькой ямке задняя часть автомобиля громко бухает, и Миша возмущается: «Нельзя поаккуратней? Не дрова везёшь!»
Поездка затягивается уже на полтора часа, на трассе Миша открывает окно и начинает курить — ветер, пыль и пепел по всему салону.
Муж начинает орать, чтобы тот немедленно прекратил, но Миша возмущён: «Ты же куришь в машине, почему мне нельзя?»
Да потому что муж курит, когда едем через деревни на маленькой скорости, а не на трассе со скоростью под 100 км/ч, когда чисто физически руку с сигаретой из окна не высунешь.
С горем пополам за два часа мы добрались до города.

Сергей и Оля, спасибо им хоть за это, вылезли при самом въезде.
От злости к концу дороги руки трясутся и у меня, и у мужа, собака скулит, так как два часа не могла разогнуться, зато Миша доволен: «Вот спасибо, ребятки, что довезли, давайте небольшой крюк сделаем к моему дому, а то как я картошку повезу на маршрутке?»
Муж предлагает доехать до нашего дома, вызвать ему такси, попить чая в ожидании, но Миша возмущается: он не готов тратить аж 150 рублей и говорит, что лучше доедет домой на автобусе, а картошку свою завтра заберёт.
Ну, окей, наше дело предложить.

Ни завтра, ни послезавтра, ни через четыре дня Миша не забрал свой мешок, картошка протухла, и нам же её пришлось тащить на помойку.
Через неделю Миша позвонил и радостно оповестил, что сейчас едет к нам на машине с каким-то другом (вероятно, таким же лохом, как мы, которого легко подпрячь) забирать картошку.
Узнав, что та протухла, лёжа в машине на жаре, он попросил возместить ему ущерб в размере 900 рублей, ведь там было 30 кило, а «мать на рынке её по 30 рублей продаёт!»

Люди, не будьте мягкотелыми и скромными, если не хотите попасть на картошку… Простите — на бабки!
https://pikabu.ru/story/naglost__vtoroe ... yandex.com
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.

Вернуться в «Курилка»