Берегись автомобиля - видео с ренТВ

Для чего нужна курилка, можно не объяснять

Сообщение номер:#1  СообщениеСообщение Evgeniy750 » 17 окт 2015, 15:14

phpBB [media]

Дак вот почему ломаются наши тачки #-o -)

Evgeniy750, оформляйте ссылки правильно. исправил.
Последний раз редактировалось Evgeniy750 21 окт 2015, 08:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Evgeniy750

Благодарил (а): 54 раз.
Автомобиль: Королла 2010, 1.6 МКПП.

Яндекс » 17 окт 2015, 15:14

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Re: Берегись автомобиля - видео с ренТВ

Сообщение номер:#2  СообщениеСообщение Хатико » 17 окт 2015, 19:13

Перефразируя Булгакова:

Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом об автомобилях и о медицине. И — боже вас сохрани — не смотрите до обеда российское телевидение.
Борменталь: Гм… Да ведь другого нет.
Преображенский: Вот ничего и не смотрите. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, которые не смотрят Рен-ТВ, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял смотреть «Россию 24», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

:-SS
Последний раз редактировалось Хатико 17 окт 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Хатико

Благодарил (а): 33 раз.
Автомобиль: Toyota Corolla E-150 2007

Сообщение номер:#3  СообщениеСообщение Хатико » 17 окт 2015, 20:18

Более адекватная передача:

phpBB [media]
Хатико

Сообщение номер:#4  СообщениеСообщение Evgeniy750 » 18 окт 2015, 13:17

Хатико писал(а):Более адекватная передача:

Эта передача о производстве, а та, про то что производитель закладывает старение автомобиля и после гарантийного срока начинаются поломки, брехня или все-таки доля правды в этом есть?
Evgeniy750

Сообщение номер:#5  СообщениеСообщение Хатико » 18 окт 2015, 13:45

Evgeniy750 писал(а):производитель закладывает старение автомобиля и после гарантийного срока начинаются поломки, брехня или все-таки доля правды в этом есть?

Может быть. )))
Но лично я ещё ни разу не видел ни одного обладателя иномарки, у которого машина начала бы вся сыпаться аккурат сразу после конца гарантии. *bl* Зато видел и знаю многих, кто пренебрегает текущими ТО, использует дешёвые заменители расходников, а потом "с горя" начинает выкладывать такие вот и подобные видео и высасывать из пальца различные подвохи производителей, дабы хоть как-то оправдать свою банальную лень и скупость (но пересаживаться на заведомо простые Логаны, Короллы и Поло нее... не собирается почему-то ))) ). И рыбку съесть и.... так не бывает, господа!

Дело не в "закладывании старения", а в том, что современный автомобиль - очень сложное устройство не сравнимое с тем что выпускали в 80-е (и естественно более комфортное и безопасное), требующее своевременного контроля и обслуживания!

Также прискорбно ещё и то, что уровень подготовки наших сервисменов оставляет желать лучшего. Сами они порой не умеют ничерта (не могут или не хотят?? А скорее просто не хотят работать!), но всегда горазды обвинять завод-изготовитель (а ещё Бога с чёртом, Бабу Ягу и мировой империализм) в том, что "эти их такие-сякие немецкие" конструкции якобы плохие и специально сделаны для усложнения обслуживания (как даже личное оскорбление)... что даже покурить некогда и вообще невозможно работать в понедельник. -)

PS. Хотя по большому счёту Ваше видео - банальная акция по очернению иномарок во имя ВАЗа.
Хатико

Сообщение номер:#6  СообщениеСообщение Evgeniy750 » 21 окт 2015, 08:42

Хатико писал(а):Ваше видео - банальная акция по очернению иномарок во имя ВАЗа.

Да ну, брось я там ничего такого не заметил, скинул видео так - чтоб поржать всем вместе -%
Evgeniy750

Сообщение номер:#7  СообщениеСообщение Хатико » 21 окт 2015, 09:28

Evgeniy750 писал(а):Да ну, брось я там ничего такого не заметил

Так и я, чтобы "поржать" на счёт скрытой рекламы! ))) Просто "насмешило" в видео, как хвалят надёжность Победы и других старинных отечественных автомобилей (отреставрированных современными материалами). -) Тем самым сравнивая совершенно несравнимые вещи.
Хатико

Вернуться в Курилка